[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Создание Атмосферной игры на Вечной Песне (Орда) (Делаем все что бы облагородить Рп за Орду.....)
Создание Атмосферной игры на Вечной Песне (Орда)
Ксарр9533Дата: Среда, 23.12.09, 08:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
И так товарищи, я вижу что Орда на Вечной Песне в полном запустении.....
Достаточно долго мы были заключены в Таверне и не было гильдии которая нас бы вывела от туда...

Многие Роллевики хотели бы атмосферной игры, а этого за Орду уж точно нету....
Проблема в том, что те гильди которые есть(они хороши но должного влияние на сообщество не оказали)
не в силах подарить роллевикам чувство того, ради чего они пришли...НЕТ того самого Ордынского духа...
И о каком Рп может идти речь, если мы даже это создать не можем...
Поэтому..я предлогаю создать Организацию...которая будет продвигать Духовно-Культурную сферу Ордынской жизни..
(Военные и мирные операции вас ожидают..так что..мы позабавим и вояк и пацифистов)


Если иногда не убивать кого нибудь, они забывают кто Я.(с) Капитан Черная Борода.
 
ЛедолапДата: Среда, 23.12.09, 12:39 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Я, наверно, здесь не к месту, но мне интересно: что есть "Духовно-Культурная сфера Ордынской жизни"
Это то самое "Лок'Тар Огар!" "За Орду!" "За вождя!" и "Духи не знают усталости."?


 
МраковейДата: Среда, 23.12.09, 13:01 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Да, мы об этом думали. Орде нужна "классическая" гильдия. Здесь мы готовы проспонсировать и всячески поддержать начинание такой гильдии. НО. Хдесь нужен лидер, который будет готов такую гильдию вести. Наша задача - найти этого лидера. В самом начале временно думаю и кто-то из нас будет готов повести такую гильдию. Но поскольку у каждого из нас - свой проект, нужно будет искать лидера.
 
ЛедолапДата: Среда, 23.12.09, 13:42 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Приходилось бывать на ВП-Орда... Действительно создается ощущение, что это ВП-Кель'Талас... smile

 
АльтондринДата: Четверг, 24.12.09, 08:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием поучаствую.
 
Nazar_ShetininДата: Четверг, 24.12.09, 16:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сейчас только "АТ" перд глазами...
Но если вдруг За орду требуется отыгрыш обывателя, или НПС, вообще любая роль..... Обращайтесь к Рональ за альянс сделаю альта отыграю. Это увы всё что я могу предложить.
 
Ксарр9533Дата: Суббота, 26.12.09, 21:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Я вот подумал, может быть через военные операции и показать хоть пару качеств......может быть лучше все организовать как военную организацию которая будет укреплят позиции орды в Азероте
Ведь Альянс совсем близко и нужно демонстрировать силу...

К примеру.....Разведчики доложили что Силитиды Отстрояли свои Улья и готовятся нападать....Во имя Орды...мы не можем допустить их укрепления в Силитусе....создается рейд с мисией защиты Орды от угрозы Силитидов....
И много Реплек вводных о том как это важно....
Реплико во время боя ...про честь и все такое...и в конце празднование в Таверне....с танцами и кружками

Добавлено (26.12.09, 21:18)
---------------------------------------------
Дорогие Ролевики...дела в том...что мне шаз придется прекратить свою игровую деятельность...так что не меня в ближайше время не будет..... sad


Если иногда не убивать кого нибудь, они забывают кто Я.(с) Капитан Черная Борода.
 
BrunstanДата: Понедельник, 28.12.09, 00:38 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
Кое что уже удалось обсудить:
- калька с ополчения не подходит (ролевое сообщество в орде не так сильно развито, социальная модель племен выглядит совершенно иначе)
- к допуску орки, тролли, таурены, любого класса
- скорее всего это будет военизированная структура в виде клана, с внутренним разделением на касты
- деление должно стимулировать внутренние социальные связи (внешние невозможны на текущем этапе развития сообщества)
- предварительно каст две - воины и знахари (но не исключены и другие, вроде тайной ложи по типу теневого совета, касты для новичков, наездников и прочие)
- вероятно вовлечение в продолжительный конфликт с ополчением
- театр действий - равнинный центр Калимдора
- есть несколько занятных набросков для быта знахарей


http://brunstan.deviantart.com/
 
BrunstanДата: Вторник, 29.12.09, 20:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
В качестве основы нужно сформулировать модель взаимоотношений между двумя лидерами (духовным и военным) и их подопечными.

http://brunstan.deviantart.com/
 
BrunstanДата: Четверг, 31.12.09, 01:28 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
Зарисовка структуры (на основе ПВП рангов):

- Батрак - да да, те самые батраки. Одновременно молчанка и испытательный срок. Все новички и провинившиеся будут получать эту метку, и выполнять всевозможную грязную работу.

- Разведчик - новобранец в касте. Уже не батрак, но еще не полноправный член. Этап для низкоуровневых игроков (до 40).
- Рубака - рядовой касты, основная сила клана. Имеет право голоса на собраниях.

- Каменный/кровавый страж/Легионер - элита касты. Закаленные бойцы и просветленные шаманы. Заключительный этап для высокоуровневых игроков.
- Центурион/Чемпион - Лидер касты, старейшина клана.

- Вождь - глава клана.


http://brunstan.deviantart.com/
 
АльтондринДата: Четверг, 31.12.09, 08:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А как же мы?
 
BrunstanДата: Четверг, 31.12.09, 10:10 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
Кто "мы", эльфы? Ну знаете... Все уже давно признали, что Орда не однородная фракция. Это видно даже по репутации со столицами(во всяком случаи раньше). И о какой классической атмосфере может идти речь, если закрывать глаза на эти факты? Синдорай и так неплохо представлены, пора поднимать кланы из забвения.

http://brunstan.deviantart.com/
 
punkboyДата: Среда, 06.01.10, 14:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал задумку. понравилась. Буду учавствовать своими орками. НО. Меня настораживают названия каст и разрядов. Во-первых знахари...может заменить на шаманы?) Во-вторых Чемпион-вообще не нравится слово,особенно по отношению к классической Орде. Вот все,что мне не нравится,ибо не в духе Орды) А так все круто! А как Клан будет называться?
 
МраковейДата: Среда, 06.01.10, 20:46 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Это все не окончательные названия, пока мы думаем. да еще и праздники новогодние тут. Название пока так же придумывается, есть пара вариантов.
 
darkbladeДата: Четверг, 07.01.10, 07:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Мм... Касты - деление на воинов, щоманов (ис плимини мидведий) и прочих?:)
1) Необходимо выдумать второй комплект рангов.
2) Убрать с батраков молчанку, да.
Пока вроде все...


Тураций.
 
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Создание Атмосферной игры на Вечной Песне (Орда) (Делаем все что бы облагородить Рп за Орду.....)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz