[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Ратуша » Приемная » Золотые паруса (Ролевая гильдия.)
Золотые паруса
DrakeДата: Понедельник, 14.03.11, 20:46 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Та не, шутка же, неудачная правда. Это я Делва не так понял же.

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
Индарион_ГаленфэаДата: Понедельник, 14.03.11, 22:37 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 27
Статус: Offline
Пришло в голову.

Мы — команда корабля. Мы не пираты, хотя нас часто называют «эта банда бездельников». Мы настоящие морские волки! Побывали в семи морях и переплавали на стольких кораблях, что соберись они все вместе – это была бы непобедимая армада, сесть мне на морского ежа, если вру. К сожалению, все эти корабли утонули. Ну, не все, некоторые сгорели, некоторые взорвались, а какие-то пропали в загадочных водах. Хвала Свету нас на них уже тогда не было. И благодаря этому нас ещё берут в команды других кораблей. Опытные морские волки нужны (про то, что мы «банда» работодатель узнаёт лишь в открытом море), а то, что наши прошлые суда пошли ко дну, ну так это совпадение. Это же, я надеюсь, всем понятно?

В общем, мы наёмные матросы, мы настоящая команда. Правда, корабля у нас нет. Но как только на воду спускается новый корабль, мы тут, как тут. С контрактом (шкипер у нас грамотный), всё как положено. Иногда помимо основной работы мы ищем сокровища. Иногда делаем это на тех кораблях, на которых и ходим. Иногда натыкаемся на проклятые пиратами пиастры... Кажется пару таких мы как-то раз забыли на каком-то корабле. Но, увы, богатство в руках не держится, либо пропиваем уже через час, либо теряем. Однако мы не падаем духом и всё ещё надеемся найти никем не проклятый грандиозный клад.

 
ДжинарДата: Вторник, 15.03.11, 06:27 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Drake)
Прошу админов потереть ненужный треп.

И, о чудо! Посты Ауриуза волшебным образом исчезают )


 
СагамартДата: Вторник, 15.03.11, 12:56 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Беллан)
Т.к она плохо продуманна.

Да она вообще не продумана. Это очередная идея Ауриуза которую ему хочется воплотить. Для тех кто уже подзабыл, я напомню как в начале прошлого года (февраль-март), Ауриуз бомбил сайты ведущих на тот момент гильдий (Саэ, ЗП, Ополчение и иже с ними) своими заявками, порой по несколько раз, пороль с разных аккаунтов на форумах. Помню тихий ужас гильдмастера от его отыгрыша. Помню инициативу Дисцеро взять его в Саэ. Помню как его оттуда выгнали через две недели. Помню посыпавшиеся с тех пор идеи о "невероятно интересных и обдуманных" гильдиях.


 
ФростДата: Вторник, 15.03.11, 13:02 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 110
Статус: Offline
Алсо, меньше ненависти. Гильдия может получиться очень годной. Да лидер у нее... кхм.. ну вы поняли, но все же. Лучше бы помогли. И да-да, он не просил о помощи, но большинство из вас уже взрослые люди и должны сами понимать, что не всегда ее(помощь) просят, но она все равно нужна. Аллах Акбар!

Нагибаю овощи.
 
ЭлрингерДата: Вторник, 15.03.11, 14:41 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Сагамарт)
Помню как его оттуда выгнали через две недели.

Его не выгоняли. Он был в Саэдрис Ренклир от того момента, когда его приняли и до окончания истории Саэ (За 2 недели до финального события он пропал, но его не исключали. Кажется, были тех. неполадки).

У него были фэилы (А у кого их не было?..) и.. некоторые глупые "особенности" его персонажа. Но отыгрывал он вполне прилично. На подходящем уровне. Его не за что было исключать.

Говорю как один из тех, кто достаточно долго был в Саэдрис Ренклир и увидел его финал.

P.S. Неужели стоит досих пор вспоминать те самые роли, что отыгрывал Ауриуз, его заявки и собственные попытки сделать гильдию? Сделать гильдию и так уже трудная задача, а тем более на Вечной Песне, на которой очень много "больших пап" (часто могут встретиться самоуверенные ролевики) и мало ролевиков вобщем. И на счет ролей - каждый кто-то с чего-то начинал и не все это делали хорошо.

На счет гильдии:

Интересная задумка, однако очень обычная. Нет "изюминки", что ли... =(

Сообщение отредактировал Элрингер - Вторник, 15.03.11, 15:01
 
МантериусДата: Вторник, 15.03.11, 15:11 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 29
Статус: Offline
Осадите Отреков у Серебряном Бору, высадите десант и дайте бой.
Наймите шпионов, чтобы узнать местонахождение Каменного Кулака, высадите десант и дайте бой.
Ололо, мы морячки, отыгрываем на стоячем корабле
Свистать всех наверх, йаррр! А ещё мы носим накидки с желтым якорем на зеленом фоне, шляемся по городу и бухаем в таверне как последние черти
Против твоей затеи ничего не имею, Ауриуз(или Ауриз?) и даже признаюсь, я НЕ наслышан о твоей дурной славе, думаю раз ты стремишься что-то создать, а не сидишь и срешь на форуме и таверне(в отличии от некоторых!), значит ты годный игрок.
Просто сделай особую, необычную фишечку для морячков , возьми к себе в помощники ответственного человека и всё будет кока-кола
К примеру, плавайте на буксирчиках в тысяче игл, чем вам не плавание biggrin
Король сказал своё слово cool

Добавлено (15.03.11, 15:11)
---------------------------------------------
И да, советую почитать книгу Устройство корабля для чайников, чтобы не позориться.


И все сгорит в тени моих КРЫЛЬЕВ!!!

Сообщение отредактировал Мантериус - Вторник, 15.03.11, 15:10
 
DrakeДата: Вторник, 15.03.11, 15:24 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Мантериус, насчет помощника. я вот как раз-таки Арнайла и взял, гильдию мы вдвоем делаем. smile Насчет книги, уже читаю кучу форумов:)

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

Сообщение отредактировал Мраковей - Вторник, 22.03.11, 22:45
 
МантериусДата: Вторник, 15.03.11, 15:32 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 29
Статус: Offline
почитай внимательней пост, я указал все возможные будущие косяки твоей гильдии.

И все сгорит в тени моих КРЫЛЬЕВ!!!
 
DrakeДата: Вторник, 15.03.11, 15:36 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Насчет бухания в тавернах - редкие случаи, когда мы будем играть в Шторме. Пока мы не собираемся взаимодействовать с другими ролевыми гильдиями.

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
МантериусДата: Вторник, 15.03.11, 15:38 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 29
Статус: Offline
Тогда нужен четкий план куда идти и жесткий контроль, иначе гильдия твоя затухнет.
Если ж ты собрался ни с кем не взаимодействовать - придумывай хорошенький сюжет


И все сгорит в тени моих КРЫЛЬЕВ!!!
 
DrakeДата: Вторник, 15.03.11, 15:41 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Игроки вполне адекватные и понимают, что для тавернкрафта у них альты, кроме одной. но на другого перса играет:) Над сюжетом думаем-с. После ивента скрины скинем.

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
DrakeДата: Вторник, 15.03.11, 20:38 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline

Напились, гады.

Добавлено (15.03.11, 20:38)
---------------------------------------------
А это уже тренировка, изначальный ивент.

Добавлено (15.03.11, 20:38)
---------------------------------------------
Конечно, понимаю что дренейки и нэ не ок, но за исключение и как наемников взять можно.

Прикрепления: 2959664.jpg (98.5 Kb) · 1500221.jpg (108.4 Kb) · 6999799.jpg (144.5 Kb)


Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
КамикадзЕДата: Вторник, 15.03.11, 20:38 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 105
Статус: Offline
И что там у тебя делают дренейки? dry

Люди - свечи... Либо светят, либо в жопу. \(^o^)/
 
DrakeДата: Вторник, 15.03.11, 20:40 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Я же говорю наемники. -_-
Сам не рад, особенно нэ.


Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
Форум » Ратуша » Приемная » Золотые паруса (Ролевая гильдия.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz