[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Ратуша » Приемная » Золотые паруса (Ролевая гильдия.)
Золотые паруса
DrakeДата: Понедельник, 14.03.11, 10:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Итак. Ролевая гильдия занимающая военно-морскую нишу. Военно-морские силы Кул-тираса и Альянса в целом. Принимаются ВСЕ расы, но эльфам и дренеям попасть к нам СЛОЖНЕЕ чем остальным, и их не должно быть много, иначе я повешусь *зачеркнуто*. И, да. Ежели вы ворген, старайтесь ходить не в воргенском обличии (моя завидовать сильно будет).
А теперь вкратце:
Цели:
- Защита морских торговых путей от сил Орды и пиратов;
- Защита интересов Кул-тираса и Терамора;
- Защита морских границ Альянса
Конечно же, будет множество морских баталий, так что мало когда вы сможете посидеть в кабаках Штормградских. (Намек надеюсь понят smile )
Ну, и конечно же, многие начнут говорить мол ниша военного отряда занята. Повторюсь, Шестой взвод - солдаты на суше, и действия их почти не происходят в калимдоре, а мы же действуем и там, и там, ну и на море.
И так, вкратце, что имеют паруса:
- Пока лишь один галеон "Жемчужина морей" (судно в Штормграде как раз под него занято).
Прошу вопросы в студию, и да, ежели хотите вступить отпишите в игре на ник - Хельгард, в скайп на ник - xelgard, или тут (Имя персонажа, краткая информация, давно отыгрываете). Или отпишите господину Арнайлу ака Делвин

Р. С. Всех матросов мы не отыгрываем (Ну, и канониров) ИС они есть, но оосно их нет.

Еще один Р. С. Update.


Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

Сообщение отредактировал Drake - Пятница, 01.04.11, 09:45
 
БелланДата: Понедельник, 14.03.11, 10:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Drake)
Пока лишь одно судно под кодовым названием "Крушитель надежд".

Слово "кодовым" здесь не уместно.
В целом задумка интересная, как мне известно, то на Вечной Песне нету больше моряков?
Вот только вопрос, как вы будете использовать корабли? Ведь игро-механически их нет.
Можно еще добавить больше информации, так будет легче понять вашу идею.
 
DrakeДата: Понедельник, 14.03.11, 10:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне легче отвечать на вопросы, а не дописывать:) Корабли? А что мешает импровизировать?

Мирных моряков (ну, не пиратов в смысле), действительно мало, но я скоро собирался написать объявлении о найме, те кто не знают морского дела, конечно же не станут канонирами, или штурманом, но если научатся то вполне, могут стать первым помощником, правда эта ниша занята.


Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
БелланДата: Понедельник, 14.03.11, 10:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Drake)
Мне легче отвечать на вопросы, а не дописывать:) Корабли? А что мешает импровизировать?

Ваше дело.
Просто "вот такое" мелкое описание гильдии - мало к чему приведет.
 
DrakeДата: Понедельник, 14.03.11, 10:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Нет, я просто не знаю, что еще написать и как сформулировать, посему лучше задавать вопросы.

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
БелланДата: Понедельник, 14.03.11, 10:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Drake)
Нет, я просто не знаю, что еще написать и как сформулировать

Тогда и не стоит создавать гильдию.
 
RemДата: Понедельник, 14.03.11, 12:55 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 20
Статус: Offline
Хм...для моего персонажа такая гильдия, наверно, подойдет. И он сможет привозить товары из разных стран...хе-хе

 
KaiTheCatДата: Понедельник, 14.03.11, 13:05 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Беллан)
Тогда и не стоит создавать гильдию.

this^


- Im depressed!
- KILL YOURSELF, LOL.
Do not ask for help on the rogue forum!
We can help. But we wont.
 
DrakeДата: Понедельник, 14.03.11, 14:08 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Rem, Ваш пират то бывший? Чтож я бы вас взял, в игре видел, спишемся в скайпе или сегодня в игре после 6 по мск?

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
ДжинарДата: Понедельник, 14.03.11, 14:49 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 24
Статус: Offline
Drake, "не взлетит", кхм, точнее - "не поплывет".

 
Няшный_трупДата: Понедельник, 14.03.11, 19:54 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему-то возникает только одном слово, а хотя даже и звук:
FUU~
Не пойму почему =(

Ну а теперь серьезно.
Описание довольно-таки короткое. Гильдия не продумана. Что Вы будете делать? Ходить по кораблю в Штормграде, прыгать по нему и орать фразы типа "Поднять паруса""Джон, я тебя вздерну на верхушку мачты и скормлю стервятникам" *бла-бла-бла?
В чем смысл? Зачем Вам это? Я понимаю, будь это РП сервер, где будет много РПшащего народа, тогда был бы смысл. А на нашей ржавой Вечной песне такое не прокатит.
Я все.


\
Колин Ури'эл


Сообщение отредактировал Няшный_труп - Понедельник, 14.03.11, 19:55
 
DrakeДата: Понедельник, 14.03.11, 20:15 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Мы уже довольно-таки хорошо отыграли и бросать не будем гильдию. Вполне возмонжо, в дальнейшем они станут пиратами.

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
ZenovДата: Понедельник, 14.03.11, 20:16 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 19
Статус: Offline
Не буду столь категоричен, хотя в словах отписавшихся выше товарисчей несомненно есть доля истинны.
По делу же ГИ развить можно, так как команда корабля не привязывает её к кораблю, как ни парадоксально это звучит. Можно делать налеты на прибрежные деревушки, подпаливать многострадальные таверны, заниматься исследованием и поиском сундуков на тринадцать человек и далее. Так что многое что можно - главное чтоб было терпение, методичность и доля удачи.


Ego sum rex Romanus et supra grammaticos
 
ArnailДата: Понедельник, 14.03.11, 20:32 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 17
Статус: Offline
Я, если честно, не ожидал от Drake такой хорошей реализации гильдии, но первые день отыгрыша показал, что он всё организовал вполне неплохо, правда не без косяков и недоработок. На деле концепция гильдии оказалась несколько более продуманной, чем изложено здесь. Команда не просто
Quote (Няшный_труп)
Ходить по кораблю в Штормграде, прыгать по нему и орать фразы типа "Поднять паруса""Джон, я тебя вздерну на верхушку мачты и скормлю стервятникам" *бла-бла-бла?
, она именно отыгрывает плавание, со всеми его радостями и трудностями. Конечно после первой цепочки эвентов моё мнение о этой гильдии может изменится, но...я сомневаюсь.
Конечно не обошлось и без косяков. Самый большой - это скорее команда пиратского корабля, чем военного. Так же некоторые люди не знают даже основ управления парусными кораблями, но оба этих косяка уже начинают устраняться. Одним словом, если эта гильдия не здуется на старте, как большинство, то её ждёт большое будущее.
З.Ы.
Quote (Drake)
Вполне возмонжо, в дальнейшем они станут пиратами.

Только попробуй, я тебя лично пристрелю. dry


Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.
Арнайл Аттерсон
 
RemДата: Понедельник, 14.03.11, 20:44 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Drake)
Вполне возмонжо, в дальнейшем они станут пиратами.

Вот только вот не надо начинать.


 
Форум » Ратуша » Приемная » Золотые паруса (Ролевая гильдия.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz