[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Нэйдар и гыгылольство Орды в парке Штормвинда. (Срыв ролевой игры персонажем по имени Нэйдар (нежить маг))
Нэйдар и гыгылольство Орды в парке Штормвинда.
Как вы относитесь к действиям Нэйдара?
1. Нормально. Мне он не мешает. [ 5 ] [38.46%]
2. Плохо. Он мешает отыгрывать. Я бы хотел,что бы его визиты продолжались. [ 5 ] [38.46%]
3. Затрудняюсь ответить. [ 3 ] [23.08%]
Опрос завершен - Понедельник, 26.07.10, 23:26
Всего ответов: 13
Гуру-ХануруДата: Пятница, 16.07.10, 23:27 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
В последнее время в парке Штормграда, а именно в таверне Пляшущий Медведь, объявляется некий Нэйдар (нежить маг) и устраивает бесчинства, нарушая рролевой отыгрышь. Охарактеризуйте ваше отношение к подобному явлению.

Добавлено (16.07.10, 23:27)
---------------------------------------------
ПОПРАВКА

Второй вариант ответа: Плохо. Он мешает отыгрывать. Я бы НЕ хотел,что бы его визиты продолжались.



Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader


Сообщение отредактировал Гуру-Хануру - Пятница, 16.07.10, 23:51
 
ХьорборгДата: Пятница, 16.07.10, 23:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Пусть прибегает))) Я ему всегда рад. А что до отыгрыша, его в Медведе уже и нет. Мешать попросту нечему.

Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
Гуру-ХануруДата: Суббота, 17.07.10, 00:01 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
Читайте первое сообщение. Опечатка. Прошу модераторов исправить.


Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader
 
СагамартДата: Суббота, 17.07.10, 00:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Он прочитает этот топик, заплачет горькими слезами от стыда, пойдёт на коленях до ближайшей церкви и начнёт замаливать свои грехи и больше никогда не будет мешать. Да, камрады, так и будет.

 
Гуру-ХануруДата: Суббота, 17.07.10, 00:10 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Античный)
Он прочитает этот топик, заплачет горькими слезами от стыда, пойдёт на коленях до ближайшей церкви и начнёт замаливать свои грехи и больше никогда не будет мешать. Да, камрады, так и будет.

По утверждению Нэйдара ролевики Альянса поддерживают его начинания.



Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader
 
ХьорборгДата: Суббота, 17.07.10, 00:11 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Не его начинания, а его позицию...

Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
Eug3nyДата: Суббота, 17.07.10, 06:50 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Гуру-Хануру, кто-то на днях со слащавым видом сам обещал, уйдя в Орду, периодически устраивать "ролевые" визиты в Штормград, не?

Я Нэйдара неплохо знаю, так что если он будет мешать моему отыгрышу в парке (каковой бывает там раз в пятилетку), то достаточно будет дружеской просьбы - тебе же вместо выражения ЛЮТОЙ НЕНАВИСТИ неплохо было бы как раз попробовать договориться с потенциальным союзником, это действительно может пойти в прок.

 
Гуру-ХануруДата: Суббота, 17.07.10, 07:16 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote
Гуру-Хануру, кто-то на днях со слащавым видом сам обещал, уйдя в Орду, периодически устраивать "ролевые" визиты в Штормград, не?

Это ты так думал, я же тебе раз сто отписал ,что эти визиты выйдут за рамки ПВП риблова-мочилова, но ты я вижу отказываешься слушать.

Quote
Я Нэйдара неплохо знаю, так что если он будет мешать моему отыгрышу в парке (каковой бывает там раз в пятилетку), то достаточно будет дружеской просьбы - тебе же вместо выражения ЛЮТОЙ НЕНАВИСТИ неплохо было бы как раз попробовать договориться с потенциальным союзником, это действительно может пойти в прок.

Пытался, но потом сорвался и все дискуссия ушла в срачег.



Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader
 
Eug3nyДата: Суббота, 17.07.10, 09:12 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Гуру-Хануру)
Это ты так думал, я же тебе раз сто отписал ,что эти визиты выйдут за рамки ПВП риблова-мочилова, но ты я вижу отказываешься слушать.

О, как интересно. Ты говорил что-то кроме "Фэрриан иди нах" и "Ты заслужил мою ненависть"? В твоём "100" явно лишняя единица. Хотя:

Quote (Гуру-Хануру)
Пытался, но потом сорвался и все дискуссия ушла в срачег.

Уже и так всё объясняет и не требует никаких комментариев. Советую научиться не срываться хотя бы с первой же реплики - нервы сбережёшь.

Сообщение отредактировал Eug3ny - Суббота, 17.07.10, 09:15
 
Гуру-ХануруДата: Суббота, 17.07.10, 10:02 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
Тогда в Исходе ты тут же вылюнул в мою сторону сарказм, что-то вроде: "Знаем мы ваши межфракционные ивенты, пришли устроили рубилово". А я ответил ,что это репликой ты заслужил мою ненависть и между прочим вполне адекватная реакция на подобные не обоснованные обвинения. Но дело прошлое, слишком мелкий конфликт,что бы уделять ему то время, которое он уже поглотил.


Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader
 
СодомДата: Суббота, 17.07.10, 10:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Поддерживаю второй вариант, сам во время отыгрыша в Парке пострадал от рук этого мага, только потому бафнул кого-то из Шестого находящегося под флагом.
 
PsychoДата: Суббота, 17.07.10, 10:31 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Хьорборг)
Пусть прибегает))) Я ему всегда рад. А что до отыгрыша, его в Медведе уже и нет. Мешать попросту нечему.

Глупо. Согласен, в таверне бывают не совсем адекватные ребята, но так же там есть и вполне адекватные. Для некоторых персонажей, таверна - неотьемливая часть. Тут не все отыгрывают магов, паладинов(Хотя, в этой таверне и их хватает)). Есть так же обычные жители Штормграда. К примеру, один из моих персонажей - пьяница. Я не вижу ничего плохого, чтобы прийти в таверну, набухаться и начать дебош. Тавернкрафтеры на многое способны и меня очень раздражает, когда кто-то говорит что-то, типа "Убогая таверна, сидят там идиоты".
Повторюсь. да, там есть гыгылолы, но есть и вполне адекватные и интересные персонажи. Лично мне, нравится сама обстановка таверны.


Патч, ты урод-_-
 
ХьорборгДата: Суббота, 17.07.10, 10:50 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Психо, честно тебе скажу - тавернкрафт уже не торт. Так что Нэйдару надо спасибо сказать за лулзы.

Также, если кто-то хочет отыгрывать пьяниц и обычных жителей, то пусть делает это:
а) Адекватно. Я ни разу еще не видел ничего даже отдаленно напоминающего горожанина Штормграда. За исключением солдат Шестого Взвода. Но они не штатские, тащемта.
б) Не только в одной таверне, но и по всему городу, и прилегающей территории.

Отыгрыш в таверне сводится к издевкам над новичками, потугам гыгылолов, отыгрышу ролевиков, которым просто-напросто негде больше РПшить, ну и конечно же, к отдыху от ивентов членов РП гильдий, пришедших пропустить кружку пивца и заодно словить лулзы.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
СодомДата: Суббота, 17.07.10, 10:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Хьорборг)
Психо, честно тебе скажу - тавернкрафт уже не торт. Так что Нэйдару надо спасибо сказать за лулзы.

Также, если кто-то хочет отыгрывать пьяниц и обычных жителей, то пусть делает это:
а) Адекватно. Я ни разу еще не видел ничего даже отдаленно напоминающего горожанина Штормграда. За исключением солдат Шестого Взвода. Но они не штатские, тащемта.
б) Не только в одной таверне, но и по всему городу, и прилегающей территории.

Отыгрыш в таверне сводится к издевкам над новичками, потугам гыгылолов, отыгрышу ролевиков, которым просто-напросто негде больше РПшить, ну и конечно же, к отдыху от ивентов членов РП гильдий, пришедших пропустить кружку пивца и заодно словить лулзы.

Вы же отдаете себе отчет, что все выше написанное не более чем субъективное мнение? Просто такая подача... Прямо как истина в последней инстанции.

 
ХьорборгДата: Суббота, 17.07.10, 10:58 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Ну тут вы прямо уееели...
Да, это мое мнение. Я где-то написал, что это, как вы изволили выражаться, истина в последней, так сказать, инстанции?
И мне кажется, что каждый тут волен высказать свое мнение. Не правда ли?
Буду рад услышать вашу трактовку событий в таверне.


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
Форум » Главная улица » Таверна » Нэйдар и гыгылольство Орды в парке Штормвинда. (Срыв ролевой игры персонажем по имени Нэйдар (нежить маг))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz