[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Ратуша » Приемная » Темнолесье v 2.0
Темнолесье v 2.0
НеранарДата: Воскресенье, 15.05.11, 12:09 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем. Данные правила объявляются недействительными. Просьба закрть эту тему.

Городской советник Нитануил Старттфорт
 
Гуру-ХануруДата: Воскресенье, 15.05.11, 14:03 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
Мне остается лишь подчинится формальному лидеру проекта.


Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader
 
БоронгДата: Воскресенье, 15.05.11, 15:13 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще страшное место вы выбрали для ситикрафта. Большая часть игроков - стражники, место опасное, населенное воргенами, ограми и нежитью + тролли неподалеку. На блокаду какую-то смахивает, чессслово. Может, это и в правду такие вынужденные меры выходят.
Хотите настоящий ситикрафт - найдите место поспокойнее, благо у Альянса его навалом. Особенно красивые местечки в Нортренде можно найти. Относительно безопасные...
 
PentalaДата: Воскресенье, 15.05.11, 18:32 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Да проблема всех репрессий - им подчинятся скорее те, кого премировать за РП надо, а не наказывать. А кто матом на условия игры отвечает - тем ни жарко, ни холодно.
Вам ведь мешают не эльфы и дренеи, а эльфы и дренеи, пришедшие на тавернокрафт - дак сюжетик им.
Элементарная вещь, вроде венерического заболевания, которым болеют только дренеи.
ТП-то рядом, занесло ветром... или какой-нибудь любвеобильной туристкой.
Эльфам вообще хватит какого-нибудь кенарийского эмиссара, чем бороться с неизбежным, просто организуйте - в городе, окруженном лесами, где живут воргены, может быть хоть целая больница для снятия воргенского проклятия. Думаю, среди играющих друидов найдётся не один желающий помочь с этим.
 
НокомисДата: Вторник, 17.05.11, 01:11 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: -5
Статус: Offline
Что меня более всего веселит - что эта локация теснее всего связана с ночными эльфами и друидами из всех человеческих локаций. И какой-то умник смеет утверждать, что эльфов там быть не должно. Это гениальное знание лора меня так развеселило, что я изменила все свои ролевые планы и приехала в Темнолесье. И не приведи все боги Азерота хоть какому-нибудь стражнику сего проекта нарисоваться в поле моего зрения! Мой персонаж занимает настолько высокое положение, в частности, в человеческом обществе, что мне даже не нужно качать скилл игнора, чтобы этого стражника поднять на смех с его нелепыми претензиями.
Впрочем, разрешаю стражнику подойти, чтобы выразить почтение матери маршала Лаэннора Луч Рассвета, Крестоносца Серебряного Авангарда, командира Стражи Рассвета. Разрешаю даже руку себе поцеловать. biggrin


Сообщение отредактировал Нокомис - Вторник, 17.05.11, 01:24
 
Индарион_ГаленфэаДата: Вторник, 17.05.11, 04:29 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Особенно красивые местечки в Нортренде можно найти. Относительно безопасные...
Для 80-ого уровня.

Темнолесье при выдержанной стилистике прекрасно подходит. Да, над ним нависла мрачная тень отчаяния. Это то, что стоит отыграть. Мы как-то забываем об особенностях локаций в WoW, есть повод вспомнить что это за место на самом деле и как тут выживают люди.

Quote
И не приведи все боги Азерота хоть какому-нибудь стражнику сего проекта нарисоваться в поле моего зрения!

Закону (и в том числе законам логики) плевать на положение в обществе. Если кто-либо будет шататься без дела по небольшому городку, ведущему борьбу за выживание с самой аурой своего места, то он будет заподозрен в бродяжничестве, а то и в пособничестве тёмным силам и отношение к нему будет соответственным. В этой теме как-то нехорошо налетели на координаторов проекта, хотя следовало бы сделать скидку на то, что тянуть такую вещь – дело непростое, особенно когда всякие "эльфы разбойники" и "дренеи дк" вставляют тебе палки в колёса. Если ваш персонаж обладает долей самоуважения он не побежит "просто так" в Темнолесье, у него будет причина и будет дело в этой части королевства, и язык, я думаю, ни у кого не отнимется объяснить её, или соврать в случае, если она неблаговидна.

Сообщение отредактировал Индарион_Галенфэа - Вторник, 17.05.11, 04:30
 
Гуру-ХануруДата: Вторник, 17.05.11, 07:22 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
Нокомис состояла в Звезде Познания?


Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader
 
Eug3nyДата: Вторник, 17.05.11, 12:42 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Нокомис)
Мой персонаж занимает настолько высокое положение, в частности, в человеческом обществе, что мне даже не нужно качать скилл игнора, чтобы этого стражника поднять на смех с его нелепыми претензиями.
Впрочем, разрешаю стражнику подойти, чтобы выразить почтение матери маршала Лаэннора Луч Рассвета, Крестоносца Серебряного Авангарда, командира Стражи Рассвета. Разрешаю даже руку себе поцеловать.

Эти высокопарные "человеческое общество" со "светочью Альянса" настолько размыты, что едва ли хоть в какой-то мере затрагивают забытое Светом поселение, где даже лицо Ринна знают лишь по завезённым столичными путешественниками чеканным монетам.

И, думаю, Владислав Шпильман с вами тоже совершенно не согласился бы.

 
PentalaДата: Вторник, 17.05.11, 13:59 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Индарион_Галенфэа)
В этой теме как-то нехорошо налетели на координаторов проекта, хотя следовало бы сделать скидку на то, что тянуть такую вещь – дело непростое, особенно когда всякие "эльфы разбойники" и "дренеи дк" вставляют тебе палки в колёса. Если ваш персонаж обладает долей самоуважения он не побежит "просто так" в Темнолесье, у него будет причина и будет дело в этой части королевства, и язык, я думаю, ни у кого не отнимется объяснить её, или соврать в случае, если она неблаговидна.

Просто они пытались лечить головную боль топором, а не аспирином.
У кого фантазии нет - тот и убитый будет прибегать, воскресая.
Много эльфов - так займите их. Возьмите наиболее подходящего, пусть открывает исследовательскую станцию по изучению проклятия воргенов. Мотивировать это дело личным приказом Малфуриона и Тиранды, дать ему ИС полномочия привлекать для работы всех подданных Дарнаса. Отрёкшиеся могут сабботировать исследования, воровать результаты, подкидывать всякие болезнетворные штаммы.
У вас сразу и пропадут просто так шляющиеся эльфы - они будут не просто так шляться, а с квестами...

С дренейками ДК конечно сложный случай - но там же у вас подсказка от самих близзов - деренейский анахорет. Сомневаюсь, что среди играющих дренеек есть верующие в Свет... А на всякий флирт от любителей таверно-хентая - да устройте эпидемию венерической болезни. Действует только на дренеев, воргены являются переносчиками. Только конечно не так как ^"Ты заболел/а - вон из города" - а нормально, с лечением и выяснением причин болезни. "Доктора Хауса,", думаю все смотрели, думаю, многим поучаствовать в разгадке причин странной болезни будет куда интереснее, чем просто так тратить время на тавернокрафт, но в Темнолесье.

Сообщение отредактировал Pentala - Вторник, 17.05.11, 14:38
 
Eug3nyДата: Вторник, 17.05.11, 20:26 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Pentala)
А на всякий флирт от любителей таверно-хентая - да устройте эпидемию венерической болезни. Действует только на дренеев, воргены являются переносчиками.

"У вас волчанка." (с)

 
PentalaДата: Среда, 18.05.11, 14:03 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Eug3ny)
"У вас волчанка." (с)

Вот именно. там же с самого начала два агента КФО были - предположим, какая-нибудь уже побеждённая дренеями древняя болезнь, которая не опасна даже для детей, болеющая ею в легкой форме любвеобильная дренейка встречается с воргеном-казановой... или дреней-казанова падает жертвой чар воргенши. Во время трансформации ворген-человек вирус тоже трансформируется, и дренейский иммунитет перестаёт спасать...
Благородное религиозное общество дренеев+венерическая, позорная болезнь грешников, осуждающие анахореты, суровые воздаятели, много, много пафоса... (если кто Вавилон-5 смотрел, серию про макрабов вспомнят)
И потихоньку центр действия переносится из Темнолесья в Экзодар и Шаттрат.

Если вы считаете, что дренейки стали настолько невыносимой проблемой, что их надо отстреливать - значит, их вполне достаточно, чтобы начать самостоятельный сюжет.

 
БоронгДата: Среда, 18.05.11, 14:22 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы с таким энтузиазмом все это рассказываете, как будто у вас там все проезжие дранеи обязательно занимаются совокуплением с воргенами.
Может, еще воргена-маньяка-насильника создадите, дабы уж наверняка всех ввести в "сюжет"?


Сообщение отредактировал Боронг - Среда, 18.05.11, 14:23
 
PentalaДата: Среда, 18.05.11, 14:35 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Сам и создай.
Судя по панике, которую развели тут в отношении других рас, к ним как минимум, иллиданов бордель из ЧХ приехал.
Нет? Тогда к чему все слёзы?
Лень начать новый сюжет или поручить его кому-нибудь из регулярно заседающих представителей данной расы?
Ну вот вам вариант, может увидят тут и сами начнут меж собой.
 
БоронгДата: Среда, 18.05.11, 14:43 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
За отыгрывание сексуальных отношений, кстати, вполне себе может идти бан на 3 часа-сутки, как известный случай в 2007 году со "специализированной" гильдией, так что вы там это, предохраняйтесь!
 
PentalaДата: Среда, 18.05.11, 14:56 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin
Это по другому адресу.
 
Форум » Ратуша » Приемная » Темнолесье v 2.0
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz