[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Ратуша » Приемная » Горная Пехота (Вступление в Конгломерат, что ли.)
Горная Пехота
StalkmanДата: Вторник, 04.01.11, 23:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
- В кампании против троллей мы явно сдаем позиции, - Капитан Тарран начал свой доклад на удивление спокойно, - Нас рвут на два фронта: тролли с востока и дикие звери с запада! - коренастый седовласый дворф ткнул пальцем по карте, - Мы потеряли уже четыре паровых танка, а бойцы погибают слишком быстро! Мы слишком мало добиваемся, а теряем много...

Тарран сильно нервничал, еще бы, еще никогда положение дел не было таким удручающим. Капитан перевел взгляд с карты на дворфийку по левую руку от него.

- А что с припасами, интендат? - с малой искоркой надежды, обратился Тарран.
- Припасы стремительно убывают: В городе полно раненых, обороняться почти некому. Бомб для мортир осталось не больше десяти, а продовольствие, если атаки будут продолжаться, скоро придется выдавать половинным рационом. - лицо Глинны выражало досаду, такую же можно было увидеть и на лице Таррана.
- А...трог тебя за ногу! - Капитан не выдержал и ударил кулаком о стол с картами, - А что с подкреплением? Стальгорн обещал роту горпехов еще четыре дня назад! - На этот раз капитан обращался к гному по правую руку от него.
- Боюсь, у них не хватает активов, - начал лысый гном в очках с красными линзами, - Они обещали-с отправить нам лучших из лучших, но, боюсь, что лучшие из лучших уже в лазарете.
- Тогда пусть отправляют лучших из худших! Нам врага не сдюжить без подкрепления, я немедленно отправлю гонца. - на том Тарран и закончил военный совет.

***
Стальгорн, два дня спустя...

- Положение в Караносе более, чем отвратное! - начал свой доклад гонец Гунгвальд, - Супостаты рвутся по всем фронтам, если сейчас не дать подкрепление - через неделю максимум Каранос падет! Нам очень нужны резервы, да поскорее бы!

Командующий, крепкий и статный дворф перешагнувший уже лет за 160, некоторое время молча буравил взглядом карту. Не стоит иметь десятки лет опыта за плечами, чтобы понять, что вести принесенные гонцом - отравтные. К счастью для последнего, в Стальгорне уже давно не убивают гонцов с дурными вестями. О чем думал тогда командующий сейчас уже не скажет никто, но решение, принятое им, было более, ем верным.

- Хорошо. Будет подкрепление. Многого дать не можем, сами не имеем, отошлем вам один отряд горпехов. - сухо изрек седовласый дворф.
- Но.. - осекся гонец.
- Все, спеши назад. Через день отряд будет у вас. - словно отрезал, сказал дворф, после чего обратился к одному из офицеров подле него, - Командируйте туда Сталехвата, пусть собирает отряд. Он у нас парень ушлый, сдюжит супостатов...

***

Горная Пехота ("Горный Отряд") - ролевая гильдия, основывающаяся на поддержании мира и порядка на терриотории королевства Кхаз'Модан.

Штаб гильдии:
Отряд Горной Пехоты будет расквартирован в Караносе, который будет использоваться как отправная база во всех операциях.

Ранги гильдии:
Капитан - Старший командир, координирующий действия отряда и подчиняющийся старшему составу Стальгорнского командования.
Сержант - Младший командир, отвечающий за боеготовность отряда, исполняющий обязанности старшины при его отсутствии.
Капрал - Привилегированные рядовые, награжденные за служебные заслуги. Служит младшей вспомогательной командной единицей
Рядовой - боевая единица отряда, обладающая всеми качества для службы в Горной Пехоте.

Форма:

Условия вступления:
1)Персонаж должен быть дворфом и только дворфом. Право, странно видеть в элитном дворфском отряде людей или эльфов.
2)Ваш персонаж должен быть колоритным. Никто не будет требовать чего-то сверхъестественного, но слишком уж часто можно наблюдать дворфов с манерой поведения, как в речи, так и в поступках, ничуть не отличающейся от людей или эльфов.
3)Ваш персонаж не должен иметь никакого отношения к магии. Мы - отряд вояк, а не консилиум магократов.
4)Для вступления игровой класс Вашего персонажа должен быть Охотник, Разбойник, Воин, Паладин. Подчеркиваю, игровой
5)Уровень Вашего персонажа должен быть 30+.

Как вступить?
Для вступления необходимо пройти собеседование со мной в ООС формате. Для этого следует связаться со мной в игре или оставить письмо на имя "Кхадган" с Вашей контактной информацией, дабы я смог связаться с Вами и решить вопрос касательно вступления.

Механически гильдия уже создана и сейчас находится в состоянии укомплектовки.

Страничка гильдии на МуЧаре - http://mychar.ru/guilds/gornye-pekhotintsy


Ксивилая Алый Сокол


Сообщение отредактировал Stalkman - Вторник, 04.01.11, 23:32
 
МантериусДата: Среда, 05.01.11, 00:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 29
Статус: Offline
К чему это вступление в конгломерат???
Ты же знаешь нашу задумку насчет трёх..


И все сгорит в тени моих КРЫЛЬЕВ!!!
 
StalkmanДата: Среда, 05.01.11, 00:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Ты же знаешь нашу задумку насчет трёх.

Одно, как бы, не исключает другого happy


Ксивилая Алый Сокол
 
СагамартДата: Среда, 05.01.11, 00:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Именно, господа)

 
ДрайлинДата: Среда, 05.01.11, 00:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 121
Репутация: 40
Статус: Offline
В целом, мне нравился и предыдущий проект Караноса, если бы не некоторые но. Надеюсь, в этом удастся избежать предыдущих ошибок и машина тронется. Немного удивило, почему так мало званий? Но это уже не моё дело. Stalkman'а знаю как весьма хорошего игрока, лидерские качества сомнений не вызывают, как и инициативность. Главное - не перегнуть палку. О мгновенном вступлении в Конгломерат конечно речи быть не может. Необходимо посмотреть отыгрыш, атмосферу внутри коллектива, слаженность. Да и выслушать мнение других лидеров.
В прошлый раз, кажется, моя помощь была отвергнута, но предложение все ещё в силе.


Вы придумали лужи, где осенние листья кусочками суши желтого цвета прикрывали нелепо обнаженное тело.
Драйлин Крайтен
 
СагамартДата: Среда, 05.01.11, 02:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
В любом случае нужно начинать с малого)

 
МраковейДата: Среда, 05.01.11, 08:58 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
По поводу "посмотреть отыгрыш" - не вижу необходимости. Кхадган состоял как во "Взводе", так и у нас, в "Звезде". И со своей стороны скажу, что никаких нареканий в этом плане к нему не было, была только похвала. Единственное - жаль, не вышло у нас поиграть в сюжетах. Думаю, что стоит дождаться окончания формирования первоначального костяка гильдии.
 
ДрайлинДата: Среда, 05.01.11, 09:34 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 121
Репутация: 40
Статус: Offline
Да, у меня он тоже состоял и в нем у меня сомнений нет.
А вот слаженность гильдии, их умение работать в команде, реагировать на спонтанные события я хотел бы посмотреть. Это принципиальное условие.


Вы придумали лужи, где осенние листья кусочками суши желтого цвета прикрывали нелепо обнаженное тело.
Драйлин Крайтен


Сообщение отредактировал Драйлин - Среда, 05.01.11, 09:35
 
StalkmanДата: Среда, 05.01.11, 11:01 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Немного удивило, почему так мало званий?

Потому что по задумке сам отряд будет не многочисленным. Это ведь лишь один отряд. Команда "А", если хотите. Ну а если делать внутриигровую аналогию, то это что-то вроде гоблинского Морского Отряда (Забавные парни)


Ксивилая Алый Сокол
 
ДрайлинДата: Среда, 05.01.11, 11:11 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 121
Репутация: 40
Статус: Offline
Stalkman, теперь понял. Спасибо. smile

Вы придумали лужи, где осенние листья кусочками суши желтого цвета прикрывали нелепо обнаженное тело.
Драйлин Крайтен
 
ДисцероДата: Среда, 05.01.11, 12:18 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 155
Статус: Offline
Одобряю. Продолжим традицию "каждый месяц но новой неудачной гильдии от Кхадгана". Может быть, хоть эта выживет.
 
StalkmanДата: Среда, 05.01.11, 12:26 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
"каждый месяц но новой неудачной гильдии от Кхадгана".

Пардон, товарищ Мастер. Вы видимо ошиблись Кхадганами, это единственная гильдия, которую я планировал.


Ксивилая Алый Сокол
 
SaidasДата: Среда, 05.01.11, 12:44 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Играйте. Посмотрим, что в итоге получится. Наберется 5-6 человек стабильного костяка - можно будет принимать.

Я просто оставлю это здесь...
 
Форум » Ратуша » Приемная » Горная Пехота (Вступление в Конгломерат, что ли.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz