[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Хронология Катаклизма
Хронология Катаклизма
МаслюкДата: Вторник, 25.01.11, 13:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Господа. У меня возникла одна мысль. Сейчас, пока новый Аддон еще в самом начале, было бы неплохо обсудить и договорится насчет времени событий этого аддона. Т.е решить когда та или иная фигура погибает, когда происходят события в локациях и все такое прочее. Так будет проще, удобнее и не будет неразберихи со временем, как например когда половина ролевиков Вечной Песни считала Короля-Лича мертвым, другая половина нет и тому подобное. Как мне кажется стоит считать боссов вроде Чо'Галла мертвым к моменту выхода нового контент патча, который введет т12 контент. И поступать так с каждым новым контент патчем. Т.е вышел новый контент - старые противники убиты героями. Что скажете?

*Pew!*
(>'.')> ~~~~~~~~~(x_X)

Я кончил, вытереть с доски. (с)
ROW ROW FIGHT DA POWAH!

 
МраковейДата: Вторник, 25.01.11, 14:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
Как мне кажется стоит считать боссов вроде Чо'Галла мертвым к моменту выхода нового контент патча, который введет т12 контент. И поступать так с каждым новым контент патчем. Т.е вышел новый контент - старые противники убиты героями. Что скажете?

Соглашусь. Следующий такой патч вроде как про Рагнароса. Сейчас можно принять за данность. что герои Азерота и различные фракции ведут бой (штурмуют Сумеречный Бастион, к примеру).
Насчет именно дат - тут я бы ждал официальной информации от Близзардов. А пока просто играть, не касаясь конкретных дат.
 
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Хронология Катаклизма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz