[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Амуксиновые отступники (Проектички от Мартина! ((сорри, не сдержался. Тей)))
Амуксиновые отступники
МантериусДата: Воскресенье, 16.01.11, 02:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 29
Статус: Offline
С Мартино градом лил пот, он дергался на кровати, как муха попавшая в сети паука. Ему чудилось будто он - немертвый, лежит камнем в пустыне. Палящее солнце жалит как муха, обжигает внутренности, дышать тяжело и пошевелиться трудно. Вокруг летают стервятники и ждут..Ждут своего пиршества.
-Пошли вон знашетса! Уйдите! Нет! Прехратите! Не надо!
Дворф внезапно очнулся. Он лежал на каменной кровати, в своем доме в Стальгорне, у самой Великой Кузни.
Прошло уже несколько дней как один незнакомец продал ему "лекаство от душевной боли". Сначало было хорошо - казалось, будто все дела этого мира можно решить одним лишь шагом, что - вот оно, долгожданное счастье, жить припеваюче.
Потом его начало ломать, то и дело были видения разного неприятного характера. Встал вопрос - а нужно ли использовать это лекарство ещё раз? Что-то нечистое в нем. И вот - он лежит на кровати под пламенной ломкой, рядом лежит на столе заветное лекарство - только возьми! И будет снова счастье - плевать что на полдня, пусть хоть на долю секунды всё это прекратится!
И он сделал это. И снова мир стал таким прекрасным, полным радости и любви.
И вот она - жизнь между ломками, полет в облаках и падение в бездну. Благо, амуксина (так называлось это лекарство) хватало сполна. В коробочке даже прилагался рецепт приготовления в домашних условиях. Дни мимолетного счастья сменялись бесконечными ночами ужаса и вскоре он стал употреблять амуксин строго один раз в полдлня, чтобы избегать мучительных ломок. Мысли одни стали лишь о Нем, он дал ему все, без него жизнь невозможна. Амуксин. Всё, что нужно для счастья.
Но если он даёт такое бодрящий настрой, должно же быть ещё что-то, что даёт что-то более материальное? С этими вопросами бывший когда-то коммандер Хмелебород отправился в Штормград. Искать тех, кто даст ему больше счастья и того, с кем можно поделиться им же.

Целью и главной миссией гильдии будет распространение по всему Штормграду т.н. чудо-лекарств, но не официально, ведь всё это преследуется законом и грозит казнью, а также различного рода запрещенная литература и артефакты Ведь самое опасное оружие - то, что способно управлять умами, новый большой разум. А чувства подавляют всё.
Гильдия будет делиться на несколько частей. Всеми заправляет один шеф ( это я =) ). Далее делится на несколько частей.
Контрабанда запрещенных книг - скупка, добыча и поставка в Штормград запрещенных и опасных книг, свертков пергамента и т.п.
Продажа опасных артефактов - различные добытые или найденные в Азероте артефакты вредного воздействия будут продаваться там же
Амуксин и другие сильнодействующие вещества - продажа наркотиков, вербовка новых людей путем насильного введения веществ в организм

Спасибо за внимание. Критика и вопросы в студию

Прикрепления: 1325862.jpg (37.3 Kb)


И все сгорит в тени моих КРЫЛЬЕВ!!!

Сообщение отредактировал Мантериус - Вторник, 18.01.11, 15:35
 
ZenovДата: Вторник, 18.01.11, 16:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, несколько советов.

Во-первых, говорил и буду говорить: Больше скрытности
Человек, который раздает пилюли счастья вызывает очень большие подозрения и будет повязан при первом случае. А то и гражданами сознательными будет избит.
Как её достичь? Твой персонаж, который и является основателем подобного не должен заниматься распространением. Повяжут "верхушку" на данный момент и клец. Если нет добровольцев, то сделай два-три мелких и пускай их гулять по очереди (это в самом начале).

Во-вторых, создание цепочки.
Сошки не знают кто босс. И никогда не узнают. Они будут получать процент от продажи, а при первом подозрении на крысятничество будут бриты до хребта. Сошки не должны баловаться товаром.
Приближенные не знакомы друг с другом или не знают всю цепочку. Если одного повяжут и он заговорит, то он все равно не сломает всю бригаду.
Босс стоит на верху и решает "как быть дальше". Его не должна волновать реализация - его волнует только рост бригады.
Потребители. Они- твой кошелек. Чем больше потребителей, тем он толще. Будь им самым лучшим другом, давай попробовать и проси их рекомендовать сие друзьям за что они будут получать бесплатный день счастья. Как только подсядут - тяни из них все деньги, до последнего медняка, а потом заставляй выполнять всю грязную работу. После же без жалости выкидывай на обочину- они тебе не принесут денег.

В-третьих, дружи с властью.
Не надо подкатывать к Драйлину или же Офицерам. Рядовые- вот твои друзья. Плати им откаты, холь и лелей их, помогай деньгами или подсаживай на наркоту и у тебя всегда будет осведомитель в рядах закона.

В-четвертых, ищи химиков.
Спрос будет расти в геометрической прогрессии. А значит нужен будет товар... Найди изготовителей, обещай им горы и давай им горы -они залог твоего будущего и настоящего. Если все начинает рушится - спасай химиков. Остальное нарастет.


Ego sum rex Romanus et supra grammaticos
 
Eug3nyДата: Вторник, 18.01.11, 18:10 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Zenov)
Во-первых, говорил и буду говорить: Больше скрытности
Человек, который раздает пилюли счастья вызывает очень большие подозрения и будет повязан при первом случае. А то и гражданами сознательными будет избит.
Как её достичь? Твой персонаж, который и является основателем подобного не должен заниматься распространением. Повяжут "верхушку" на данный момент и клец. Если нет добровольцев, то сделай два-три мелких и пускай их гулять по очереди (это в самом начале).

Поддерживаю и прошу ещё больше заострить внимание. У меня уже лежит отчёт о происшествии - и рано или поздно такими темпами придётся самостоятельно устраивать облаву, чтобы не обвиняли в бездействии, когда даже ребёнок способен найти и загнать такого дельца. Так что либо действуйте лучше, либо мне без всякого желания придётся организовать пару предприятий, чтобы загубить это славное начинание на корню.

 
ВезерваксДата: Вторник, 18.01.11, 21:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 26
Статус: Offline
Флуд потёрт и в дальнейшем будет тереться по просьбе создателя темы. 1 пост закреплён, ценные посты оставлены. Перенесено в "Квартал Мастеровых"
По сабжу: Мант, извини ради Арканы, но никак не могу присоединиться или поспособствовать проекту. У самого - масса всего + сейчас я в больнице.
 
МантериусДата: Вторник, 18.01.11, 22:26 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 29
Статус: Offline
Есть желающие помочь мне в проекте? Ибо один я не потяну.

Добавлено (18.01.11, 22:26)
---------------------------------------------
Деятельность гильдии пока приостановлена. Если кто хочет ею заняться - обращайтесь=)


И все сгорит в тени моих КРЫЛЬЕВ!!!
 
НэйдарДата: Среда, 19.01.11, 01:08 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Оооо, моё сообщение в котором дан совет по организаций - флуд. Классно -_- Желание есть, времени нет. Что думал по поводу - потёрли гады -_- Но в любом случае, во главе гильдий должно быть не больше 2 человек. Причем не факт что они сходятся во мнении по тому, как использовать чудо-зелье и вообще не факт, что одной фракций wink

Pew-Pew-Pew
 
Тёмы4Дата: Среда, 19.01.11, 15:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zenov)
Рядовые- вот твои друзья.

Да, причём именно рядовые-пофигисты как например Асмелт.

Добавлено (19.01.11, 15:07)
---------------------------------------------
Не в обиду ему самому (Асмелту).


Джек Стеллер... или "Воришка".
 
ДрайлинДата: Суббота, 22.01.11, 22:44 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 121
Репутация: 40
Статус: Offline
Имел честь наблюдать. Зрелище более чем печальное.

Eug3ny, там даже браться не за что, дорогой.


Вы придумали лужи, где осенние листья кусочками суши желтого цвета прикрывали нелепо обнаженное тело.
Драйлин Крайтен
 
МантериусДата: Суббота, 22.01.11, 22:47 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 29
Статус: Offline
Проект пока прикрыт, Драйлин, может быть ты займешься?)

И все сгорит в тени моих КРЫЛЬЕВ!!!
 
ДрайлинДата: Суббота, 22.01.11, 22:53 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 121
Репутация: 40
Статус: Offline
Поверь, господа... Черт! Какие они господа!? Эти революционеры отнимают все моё время и силы. smile

Вы придумали лужи, где осенние листья кусочками суши желтого цвета прикрывали нелепо обнаженное тело.
Драйлин Крайтен
 
МантериусДата: Суббота, 22.01.11, 23:39 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 29
Статус: Offline
Но идея сама интересна. Просто может кто-нибудь хотел бы ею заняться, ибо у меня мало времени на игру, я и так Каранос держу

И все сгорит в тени моих КРЫЛЬЕВ!!!
 
КнадДата: Четверг, 03.02.11, 18:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нет никого, кто этому особо воспротивится, то я возьму этот проект из рук моего сумасшедшего, бородатого друга и займусь им.
Сама идея мне очень нравится, плюс у меня есть технические возможности.
Первая пробная партия уже поступила в продажу, те кто пробовал остались довольны исполнением.
Отдельно хочу выразить свою благодарность тем, кто помогал мне тестировать заготовки для этого дела.


Мародёрство - ваш путь к богатству!
 
ZenovДата: Четверг, 27.10.11, 17:39 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 19
Статус: Offline
Тема Мантериуса достается с пыльной полки и приобретает новую жизнь. Посмотрим, что из этого выйдет, но я буду стараться сделать конфетку... хотя бы съедобную...

Ego sum rex Romanus et supra grammaticos
 
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Амуксиновые отступники (Проектички от Мартина! ((сорри, не сдержался. Тей)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz