[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Посольство Гилнеаса
Посольство Гилнеаса
DrakeДата: Воскресенье, 02.01.11, 21:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну, чтож. Пока Деа все скинула на Штефана, я решил заняться Посольством Гилнеаса.
Находится оно будет в том же Переулке Головорезов. Воргены там могут ходить в форме зверя или человека.
Свод правил напишу позже.
Требуются: Охранники.
Все вопросы или в игре, или здесь.


Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
КууроДата: Воскресенье, 02.01.11, 21:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Конгломерат
Сообщений: 314
Репутация: 100
Статус: Offline
Ау, объясни, ты КОГДА все успеешь? happy

- Куура, а зачем ты постоянно мотаешься в Тернистую?
- Топлю там в Водовороте тех, кто лишние вопросы задает.
(с) Ивор
 
ФростДата: Воскресенье, 02.01.11, 21:13 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 110
Статус: Offline
Все ок, только насколько мне известно, переулок головорезов кем-то уже занят...

Нагибаю овощи.
 
DrakeДата: Воскресенье, 02.01.11, 21:14 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну дел у меня не много вообще-то. Тебя вообще до февраля ждать.:) Я только начну его создавать, там надеюсь игркои сами поймут, что им придется тоже что-то делать. Найду небоись. wink

Добавлено (02.01.11, 21:14)
---------------------------------------------
Роги, уже нет. Читай недвижимость.


Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
СагамартДата: Воскресенье, 02.01.11, 21:25 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Таак... Как будующий "специалист по международным отношениям" я возмущаюсь и начинаю:
1) Какова будет структура сей конторы?
2) Каковы полномочия?
3) Зачем это надо *перечеркнуто* Как ты собираешься отыгрывать дипломатическое представительство одного королевства в другом?




Сообщение отредактировал Античный - Воскресенье, 02.01.11, 21:25
 
SamyelДата: Воскресенье, 02.01.11, 21:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Ммм... Как я понял, это скорее что-то вроде импровизированного квартала воргенов.

Сообщение отредактировал Samyel - Воскресенье, 02.01.11, 21:27
 
СагамартДата: Воскресенье, 02.01.11, 21:37 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Тогда так пусть и назовут, а посольство это совсем другая вещь.

Добавлено (02.01.11, 21:37)
---------------------------------------------
Итак, начну объяснять. Нужно вспомнить всё что нам говорили на введении в специальность)
1) Посольство - территория одного государства на территории другого. Следовательно эта территория подчиняется своим законам (законам Гилнеаса), а её сотрудники обладают полной неприкосновенностью (в том числе иммунитетом к любому местному суду), в случае подписания договора о дипломатической неприкосновенности (учитывая что Гилнеас и Штормград - союзники, то договора есть).
2) Посольство - неофициальный центр разведки одного государства на территории другого. Для этого даже существует должность военного атташе, для регуляции военной сферы, а также сферы разведки, фактически атташе - легальный глава разведки (подобного персонажа я пытался отыгрывать, но не было времени, он законсервирован и ждёт своего часа).
Из чего делаю вывод, Ауриуз, ты точно думаешь о том о чём надо?




Сообщение отредактировал Античный - Воскресенье, 02.01.11, 21:38
 
StalkmanДата: Воскресенье, 02.01.11, 23:03 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Воргены там могут ходить в форме зверя
Кхм, а им кто-то это запрещал делать где-то еще?


Ксивилая Алый Сокол
 
DeaДата: Воскресенье, 02.01.11, 23:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
Пока Деа все скинула на Штефана

Вы как-то очень неправильно меня поняли. Что - все? Какое у меня вообще право нагружать незнакомого человека какими-либо обязанностями? Я написала, что посольство как политическую организацию не нужно организовывать, потому что есть Штефан Уэлсли. Нужно убежище, квартал, гетто, если хотите, - эмигранты обычно селятся поближе друг к другу.


Сообщение отредактировал Dea - Воскресенье, 02.01.11, 23:21
 
SaidasДата: Воскресенье, 02.01.11, 23:21 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Drake)
Ну, чтож. Пока Деа все скинула на Штефана, я решил заняться Посольством Гилнеаса.

Quote (Dea)
Вы как-то очень неправильно меня поняли. Что - все? Какое у меня вообще право нагружать незнакомого человека какими-либо обязанностями? Я написала, что посольство как политическая организация не нужно организовывать, потому что есть Штефан Уэлсли. Нужно убежище, квартал, гетто, если хотите, - эмигранты обычно селятся поближе друг к другу.

Объясните простым языком простому человеку: кто автор идеи, ее инициатор, а так же какое отношение к этому имеет Ауриуз?


Я просто оставлю это здесь...
 
DeaДата: Воскресенье, 02.01.11, 23:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
Идеи как таковой нет. Есть желание встречаться и общаться с другими воргенами ВП. На территории, где каждый из этих воргенов может мотивированно находится. В Штормграде, потому что там чаще всего отыгрывают. Не в "Отшельнике", потому что там слишком флюдно. Все.
Слово "посольство" явно было неудачным для обозначения места-где-тусуются-воргены. Впрочем, если Drake хочет затеять что-то в этом духе, это его право.
 
SaidasДата: Воскресенье, 02.01.11, 23:32 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Dea)
Идеи как таковой нет. Есть желание встречаться и общаться с другими воргенами ВП. На территории, где каждый из этих воргенов может мотивированно находится. В Штормграде, потому что там чаще всего отыгрывают. Не в "Отшельнике", потому что там слишком флюдно. Все.
Слово "посольство" явно было неудачным для обозначения места-где-тусуются-воргены. Впрочем, если Drake хочет затеять что-то в этом духе, это его право.

Принято.

В таком случае мое обращение к Ауриузу: вряд ли кто-то сам по себе напишет тебе, чтобы отыгрывать роль охранника. Советую во первых: выдумать какой-нибудь менее определенный ранг, не кричащий "тебе придется круглые сутки стоять на стреме и молчать!".
Во вторых: создай список персонажей-воргенов которые, по твоему мнению, подходят на эту роль - и напиши каждому в личку.


Я просто оставлю это здесь...
 
DrakeДата: Понедельник, 03.01.11, 07:58 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Сагамарт, мой фэйл с Посольством, да. Это будет небольшой район.

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
ЭлрингерДата: Понедельник, 03.01.11, 08:42 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Saidas)
Советую во первых: выдумать какой-нибудь менее определенный ранг, не кричащий "тебе придется круглые сутки стоять на стреме и молчать!".

"Надзорный" ?.. Ходит туда - сюда, следит за порядком, выискивает подозрительных лченостей и берет взятки.

 
PentalaДата: Воскресенье, 09.01.11, 18:42 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Лучше на Прудах Оливии. Там и домик с тренером друидов стоит - аристократам будет удобно учиться крестьянски премудростям.

А вообще бы в Дарнасе делали, прямо в воргенском дереве.
Хоть будет рабочая таверна в Калимдоре и не надо будет объяснять как из Шторма в Ясеневый лес занесло.

Сообщение отредактировал Pentala - Понедельник, 10.01.11, 09:45
 
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Посольство Гилнеаса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz