[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Академия Магии (Вне гильдейский проект)
Академия Магии
StalkmanДата: Четверг, 19.08.10, 13:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Академия Магии Кель'таласа, так же известная как академия Блеклых Сумерек, возобновляет свою работу. В связи с этим объявляется набор учеников по следующим предметным дисциплинам: Демонология, Тайная Магия, Боевая Магия, Иллюзии, Анимагия, Чаротворство. Обучение включает в себя, как теоретически, так и практические занятия.

Так как здание академии до сих пор находится не в жилом состоянии, руководством было принято решение проводить уроки на открытом воздухе, по усмотрению обучающего магистра. проведения лекции.
_______________________________________________________________________________________________

Что это такое и с чем его едят:
Предлагаю Вашему вниманию легкий отыгрышь обучения магическим премудростям. Проект будет развиваться без привязки к гильдии, иными словами любой может прийти и послушать лекцию или поучаствовать в обучении. От Вас требуется лишь желание и ничего более.
Как, где и когда:
Периодически я буду объявлять время и место лекции, а так же ее тему. В крайнем случае можно спросить меня в личку, когда планируется ближайший урок.
Ограничения:
Почти абсолютно никаких, любой раса и класс, но с условием, что персонаж - заклинатель или учится быть таковым.


Ксивилая Алый Сокол


Сообщение отредактировал Stalkman - Четверг, 19.08.10, 13:51
 
Тёмы4Дата: Суббота, 11.09.10, 05:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
О, круто, Кхадган открыл Академию. Пожалуй, я бы хотел поучиться happy и стать таким -> wizard
Это я так понимаю, за Орду?


Джек Стеллер... или "Воришка".


Сообщение отредактировал Тёмы4 - Суббота, 11.09.10, 05:06
 
StalkmanДата: Суббота, 06.11.10, 21:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Проект временно свернут.

Добавлено (06.11.10, 21:40)
---------------------------------------------
Проект окончательно загнулся, но дал рождение другому, который будет в скором времени анонсирован.


Ксивилая Алый Сокол
 
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Академия Магии (Вне гильдейский проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz