[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Устар. Штормградское ополчение (ООС) (Зарубежный опыт (перевод).)
Устар. Штормградское ополчение (ООС)
МраковейДата: Вторник, 13.10.09, 15:02 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Прежде, чем выбирать лидеров, давайте сперва посмотрим, сколько нас наберется.

PS: Я у нас в Саэ Рен сдлеаю объявление, дам ссылку на портал.

 
BrunstanДата: Вторник, 13.10.09, 15:03 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
Не знаю, на сколько нужна верхушка в самом начале. Задача у ополчения простая, сохранять порядок. Дальше Эльвинского леса заходить не придется, так что в текущей ситуации с этим легко справятся 2-3 посменных патруля. Достаточно будет в час пик отправляться в обход, задерживаясь на местах скопления ролевиков.
Итого:
Призрачный глашатай с приказами короля - 1 штука
Сержант - 2-3 штуки
Капрал - 2-3 штуки
Пехотинец до 9 штук


http://brunstan.deviantart.com/
 
IworДата: Вторник, 13.10.09, 15:46 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Конгломерат
Сообщений: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Если не возражаете, внесу свои пять копеек: хотелось бы узнать официальную информацию о стражниках Штормграда, а именно: не являются ли они частью армии Штормграда и, соответственно, часть армии Альянса в целом? Если являются, то можно было бы сделать гильдию несколько более крупного масштаба, во всяком случае, в перспективе. Таким образом можно было бы чередовать у стражников (а точнее, в таком случае, уже солдат) патрули с различными заданиями на "свежем воздухе", как то - объезд дальних рубежей государств Альянса, донесения в различные крепости а также вылазки на территории врагов (как Плети, так и Орды). Соответственно, не всегда всё проходило бы спокойно, таким образом можно было бы сделать отыгрышь более разнообразным: как по действию, так и по месту действия.
Впрочем, это всего-лишь мои домыслы, так что если их посчитают неприемлимыми и нереализуемыми, я протестовать не буду.
 
МьянмаДата: Вторник, 13.10.09, 16:54 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Предположительно, ополчение - часть вооруженных сил Альянса. Ополчение Штормграда ограничило область своего влияния соответственно столицей, Элвиннским лесом и прилегающими территориями, как то: Западный край, Красногорье, Темнолесье. ((те территории, по которым лоу-лвл бегают просят помощи то от одной, то от другой напасти. помните эти задания?))

Так как ополченцы тоже солдаты, пусть и в более спокойных местах, ничто не мешает им продвигаться по службе и переходить (переводиться) из тыла на передовую. Однако, неужели найдутся желающие лезть за линию фронта, отказываясь от такой сказки, как спокойное полусонное патрулирование Соборной площади? Впрочем, у людей тараканы в головах разные, всяко бывает.

Кроме того, ополченцы могут помогать мелким структурам в вышеупомянутых территориях (Дозору, например) или, если Альянсу будет жарко, часть сил отправлять в горячие точки (Альтерак, Арати, а может даже и Нордскол).

Ополчение можно расценивать, как старт военной карьеры... или как финал - хорошее место для ухода на покой.

Что до свежего воздуха - мне виделась отсылка на какой-нибудь гарнизон у западного ручья этаким наказанием за нерадивую службу. happy

 
ТэдиДата: Среда, 14.10.09, 22:11 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу, только ничего не понимаю, как это всё выглядеть должно.
 
BrunstanДата: Четверг, 15.10.09, 00:05 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
Стоит определится с датой первого сбора и собственно местом. Суббота, воскресенье, день, вечер? Гарнизон у западного ручья вроде бы неплох, но далековат от Штормграда, может быть где-то в черте города?

http://brunstan.deviantart.com/
 
МьянмаДата: Четверг, 15.10.09, 06:49 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Угу, в черте, например, в Крепости.
Там, за тронным залом, где рекрутов и добровольцев по горячим точкам распределяют.

Есть возможность в четверг и пятницу вечером или субботу и воскресенье почти в любое оговоренное время.

 
МьянмаДата: Четверг, 15.10.09, 06:55 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
А чего тут понимать? На днях начинается осенний призыв. Читайте брошюрки, слушайте глашатых, уточняйте у патрульных.
Пока точно не известно место первого сбора, т.к. не каждое помещение может вместить всех желающих.

Как только начнется призыв, рекруты должны будут явиться в назначенное место, где пройдут не жестокий отбор (да-да, абы кого не возьмем, калики перехожие да антисоциальные елементы будут проверяться отдельно на пригодность).

В общем и целом ничего страшного, было бы только желание послужить народу, а остальному обучат, если обучаемость в наличии.

 
МраковейДата: Четверг, 15.10.09, 08:15 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Я за выходные. Обязательно поприсутствую, для этих целей уже альт в процессе прокачки;)
 
CorbeauДата: Пятница, 16.10.09, 06:17 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Суббота и воскресенье... Хм, разве что после 8-9 вечера, ибо играю в днд по выходным.
Но принять участие готов
 
CorbeauДата: Пятница, 16.10.09, 06:18 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
На днях начинается осенний призыв

ООС: некоторым 46 дней до призыва осталось :DDD
Пойду прапором или сержантом. Чтобы можно было ругаться и понукать солдатню)


Сообщение отредактировал Corbeau - Пятница, 16.10.09, 06:19
 
BrunstanДата: Пятница, 16.10.09, 09:10 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
На воскресенье имею возможность только вечером, предпочел бы субботу.

http://brunstan.deviantart.com/
 
BrunstanДата: Пятница, 16.10.09, 12:27 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
Раз никто не рискует предложить, тыркну на угад - суббота 16 октября 15:00(сервер), ставка командования в старом городе, Штормград.
Жду ответных предложений.


http://brunstan.deviantart.com/
 
МьянмаДата: Пятница, 16.10.09, 14:26 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня в 15.00 (17.00 по МСК) запланировано важное мероприятие.
В воскресенье то же самое в 13.00 (15.00 по МСК).

Там выше писали о возможности собраться после 8-9 вечера - меня устраивает такое вот время. Ну или пораньше, так, чтоб до 15.00 (17.00 по МСК) управиться.

А чего б этим вечером в кабаке не встретиться? В "Медведе" том же.

Сообщение отредактировал Мьянма - Пятница, 16.10.09, 14:48
 
МраковейДата: Пятница, 16.10.09, 15:12 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
У меня запланировано событие на вечер субботы либо воскресенья. Когда точно сказать пока что не могу. Думаю, что сегодня-завтра как раз узнаю.

Касательно сегодня - так же у меня мероприятие:)

 
Форум » Главная улица » Квартал мастеровых » Устар. Штормградское ополчение (ООС) (Зарубежный опыт (перевод).)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz