[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Беседа об изумрудном сне. (Какой он?)
Беседа об изумрудном сне.
Индарион_ГаленфэаДата: Воскресенье, 14.03.10, 20:53 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 27
Статус: Offline
*Ночной эльф окинул взглядом разношёрстное собрание*

В этот вечер мы собрались здесь, чтобы обсудить такое таинственное явление, как Изумрудный Сон. Вы, достопочтимые исследователи, многое повидавшие на своём веку, среди вас есть и учёные, маги, друиды, собиратели и хранители знаний. Я предлагаю рассмотреть Изумрудный Сон с разных точек зрения, чтобы понять, что же он такое или уговориться о терминах и понятиях, буде кто из вас пожелает послать статью в популярный журнал на эту тему.

Несомненно, сон был создан титанами, законченная версия сна является эталоном, по которому должен был бы развиваться мир. Эталон этот неизменен, хотя и подвержен кратковременным воздействиям тех, кто входит в него, но всегда возвращается на круги своя, за счёт чего друиды могут видеть мир таким, каков он должен быть и направлять эволюцию в верном русле.

Однако, некоторые считают, что Изумрудный Сон не с самого начала был таким, каким он стал. Были и ранние версии сна, они дорабатывались титанами и потом были оставлены. А вот законченная версия – одна единственная. В недоработанные слои сна можно проникнуть… но обладают ли они тем же свойством возвращаться к изначальному состоянию? Не может ли настырный исследователь, проникнув в не поддерживаемую версию сна переделать её на свой вкус так, чтобы эти изменения продержались там достаточно продолжительное время, например, несколько лет?

Что думаете вы о такой возможности, дамы и господа?
Вопросы? Что? Почему у меня двоенное имя? Ах, ну ответ простой. Благозвучное второе имя – это древний термин, который получают в качестве имени друиды особого склада, я не единственный носитель такого имени сегодня. Но давайте вернёмся к вопросу о Сне.

*Налил воды в кружку, чтобы промочить горло*

 
Форум » Главная улица » Таверна » Беседа об изумрудном сне. (Какой он?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz