[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » C днем рождения, Мраковей! (Поздравления.)
C днем рождения, Мраковей!
ЭлрингерДата: Суббота, 08.01.11, 19:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Мраковей, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе удачи, счастья, чтобы тебя согильдийцы слушались и исполнения всех твоих желаний! :3

 
Eug3nyДата: Суббота, 08.01.11, 20:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям - с днём рождения, Мрак, и в первую очередь после, конечно же, здоровья желаю тебе иметь как можно больше времени и на личную жизнь, и на управление гильдией, и на все остальные занятия. Всего остального желать не вижу смысла - ты и без того можешь похвастаться незаурядным терпением, умением улаживать любые вопросы и, разумеется, организаторским талантом =)



Сообщение отредактировал Eug3ny - Воскресенье, 09.01.11, 08:03
 
darkbladeДата: Суббота, 08.01.11, 20:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Мраця, с днем вареньиф. Я желаю тебе... ботиранг! Теперь у тебя будет еще один способ доставать то, что надо (баннеры всякие там, отчетики smile )! Ну, и всяких там вечных ценностей, типа счастья, здоровья и всего такого!

Тураций.
 
BrugДата: Суббота, 08.01.11, 21:02 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Репутация: 10
Статус: Offline
Поздравляю Мрак, не буду много расписывать, присоединяюсь к вышесказанным словам.
Счастья, здоровья и новых Тайн!


Лига Исследователей - ролевая гильдия http://thirdgroup.clan.su/ .
 
БахрамДата: Суббота, 08.01.11, 21:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
Хоть меня никто не знает, все равно присоединюсь к поздравлениям. Всего того, что пожелали, только вдвойне.

Профессор Торгас
 
ВезерваксДата: Суббота, 08.01.11, 22:11 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 26
Статус: Offline
Мраца! О-о-о, как много слилось для сердца Искателя в этом звуке) Превосходный лидер, амбициозный, с богатым воображением и широким кругом интересов. Только Мраковей мог создать цепочку эвентов, вдохновившись песней. Только Мраковей мог ради запуска ближайшей цепочки проштудировать долбаную тучу трудов по египетской мифологии. Только Мраца умудрился вынести мозг абсолютно всем на своих уроках Воли и Веры. Только у Мрака получается со мной отлично взаимодействовать в плане эвент-мастеринга. С этим эльфом я играю уже больше двух лет и счастлив, что вместе мы создали многое. О многом общались. Всегда у нас есть темы для разговора.
Мраковей, Саша ты наш. С днём рождения тебя, искренне тебе желаю отличного будущего, много внимания, металлического здоровья. Чтобы ты не растерял свою мудрость и свою доброту. Чтобы знаний у тебя становилось всё больше и больше. Чтобы перед тобой открывались все дороги и сами расстилали на себе ковёр. Чтобы твои убеждения и твоя вера вела тебя сквозь тьму нашего мира... опс, заговариваюсь) В общем всего самого уберэкстрамегагексанаилучшего!)


Сообщение отредактировал Везервакс - Суббота, 08.01.11, 22:37
 
БизлДата: Суббота, 08.01.11, 22:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
После такого поста ничего и не добавишь =(
С двадцать третьим оборотом вокруг солнца!


Ушел.
 
АннариэльДата: Суббота, 08.01.11, 23:18 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 100
Статус: Offline
Поздравляю, Мраковей!!! Ты один из тех немногих ролевиков, которые для меня являются авторитетами ВП happy

"Я мышка серая, но если ты хорош?
Не укушу, доверчиво поверю!
И больше серо-грязной не найдёшь
Ручным, пушисто - белым стану зверем."
 
МраковейДата: Суббота, 08.01.11, 23:19 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Очень приятно. И честно сказать - не ожидал. Спасибо вам большое за поздравления. искренне очень приятно :).
 
ДрайлинДата: Воскресенье, 09.01.11, 14:18 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 121
Репутация: 40
Статус: Offline
Алекс, ещё раз поздравляю тебя. Все, что я хотел сказать, уже сказал. Всех благ тебе, дорогой.

Вы придумали лужи, где осенние листья кусочками суши желтого цвета прикрывали нелепо обнаженное тело.
Драйлин Крайтен
 
ГерджДата: Воскресенье, 09.01.11, 16:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Слегонца запоздало, но все равно поздравляю, Мрак
 
Форум » Главная улица » Таверна » C днем рождения, Мраковей! (Поздравления.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz