[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Разнообразие, королевства.
Разнообразие, королевства.
PsychoДата: Вторник, 31.08.10, 12:36 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
Мне кажется, не нужно замахиваться на такие земли. А вдруг Близзард ВНЕЗАПНО в Клизме сделает эти землями...ну не знаю...хм..Блин, примеры не идут в голову. В общем, такими, что вы туда не будите вписываться.

Патч, ты урод-_-

Сообщение отредактировал Psycho - Вторник, 31.08.10, 12:37
 
КамикадзЕДата: Вторник, 31.08.10, 13:03 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Psycho)
А вдруг Близзард ВНЕЗАПНО в Клизме сделает эти землями...ну не знаю...хм..Блин, примеры не идут в голову. В общем, такими, что вы туда не будите вписываться.

Поставят туда розовых единорогов? happy


Люди - свечи... Либо светят, либо в жопу. \(^o^)/
 
DrakeДата: Вторник, 31.08.10, 13:25 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Меффи, это пожалуй я ошибся в тебе, и ошибся в том, что зря я давным-давно не игнорил Таурелина, которому надо устроить флуд на исходе и обсуждение с оскроблениями других людей.

Добавлено (31.08.10, 13:25)
---------------------------------------------
Пуф. Врятли Стромград изменят. Там уже много чего показали, изменится лишь Галлен smile Тем более, мы ролевики, в WoW не было до нас никакой Звезды познания и взвода. Мы придумали это САМИ. И мы САМИ же можем изменить мир, это наш маленький ролевой сервер. До Каты мы изменять не будем, это не будет вписываться в лор, а после вполне. И да, после падения Мельницы (Янтарной) мы, как раз таки и придвинули Кату. happy


Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
КамикадзЕДата: Вторник, 31.08.10, 13:36 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Drake)
Пуф. Врятли Стромград изменят. Там уже много чего показали, изменится лишь Галлен Тем более, мы ролевики, в WoW не было до нас никакой Звезды познания и взвода. Мы придумали это САМИ. И мы САМИ же можем изменить мир, это наш маленький ролевой сервер. До Каты мы изменять не будем, это не будет вписываться в лор, а после вполне. И да, после падения Мельницы (Янтарной) мы, как раз таки и придвинули Кату.

... И с такими словами Генерал Ауриз взглянул на своих солдат. Их души были полны надежды, но в глазах прочно засел страх перед демонам имя которому Blizzard Entertaiment! Подняв свой клинок вверх, Генерал дал знак солдатам отправляться. Радостные вскрики и слова что-то вроде "За Альянс!" выходили из толпы воинов... И армия Генерала Ауриза отправилась на север, освобождать земли во имя своего Короля!

Ну-с....Ау, веди свою армию. wink


Люди - свечи... Либо светят, либо в жопу. \(^o^)/

Сообщение отредактировал КамикадзЕ - Вторник, 31.08.10, 13:36
 
DrakeДата: Вторник, 31.08.10, 14:28 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Ка... КамячоК. Это кому-о надо? А то меня пробили сомнения... dry

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
КамикадзЕДата: Вторник, 31.08.10, 15:27 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Drake)
Ка... КамячоК

Щас матом отборным закидаю....*пьёт успокоительное*


Люди - свечи... Либо светят, либо в жопу. \(^o^)/
 
ФростДата: Вторник, 31.08.10, 16:12 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 110
Статус: Offline
Ау, ты ведь в курсе что Таурелин это я ?оО
И инф. для всех, Ау не изменился, так что этот проект падет как и тысячи других проектов Ауриуза, если конечно какой нибудь супер мега классный ролевик не возьмется за него.


Нагибаю овощи.
 
СагамартДата: Вторник, 31.08.10, 16:51 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Лимуна)
А почему бы не представить, что поля на землях Хилсбрада это не те поля, а поместье Черного Ворона это совсем другое поместье. Человек вам правильно сказал, что она собирается эти поместья использовать как декорации, подразумевая, что это СОВСЕМ ДРУГОЕ поместье. А если в Катаклизме их сделают непригодными для отыгрыша, то можно легко же придумать... нууу... бунт например и что им пришлось бежать, сожалея о том, что они так и не нашли себе место и пойти "возвращать" другие земли.

Лимуни, моё тебе ня!)


 
DrakeДата: Вторник, 31.08.10, 18:31 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Фрост, не знал. ТЫ меня оскорбил, не надо, ладно, последи за собой.

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
КамикадзЕДата: Вторник, 31.08.10, 23:22 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 105
Статус: Offline
Drake, теперь по теме. Я видел как в таверне бегал какой-то человек и кричал что-то вроде "Да здраствуют перемены! К чёрту Короля, будь он проклят!", это ты?

Люди - свечи... Либо светят, либо в жопу. \(^o^)/
 
DrakeДата: Среда, 01.09.10, 07:34 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Не помню такого. У меня из людей только седовласый палладин Эрдо.

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
PsychoДата: Среда, 01.09.10, 07:44 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
А разве плохо то, что вас сине- В общем, то, что обычные жители Штормграда не любят вислоухих, синекожых, хвостатых, карликов? Мне кажется, такая обстановка и должна быть.

Патч, ты урод-_-
 
ДрайлинДата: Среда, 01.09.10, 11:50 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 121
Репутация: 40
Статус: Offline
Psycho, вот тут не могу не согласиться. Я понимаю, что в Штормграде есть огромный порт, но это прежде всего столица королевства, а уже потом центральный город альянса.
Многие дренеи и эльфы себя ведут так, будто они здесь короли, не меньше. Что конечно же неправильно, ибо по статусу они гости города. Я всегда говорил, что в Экзодаре люди права не качают. Это так, дренеям на заметку. smile


Вы придумали лужи, где осенние листья кусочками суши желтого цвета прикрывали нелепо обнаженное тело.
Драйлин Крайтен
 
МраковейДата: Среда, 01.09.10, 14:00 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Обычные жители Штормграда должны быть благодарны дворфам Сальгорна за их непреклонную верность. Даже сами люди не были верны себе самим так, как людям остались верны Бронзобороды. Став союзниками, они ими остаются до сих пор. Люди должны быть благодарными гномам и дворфам совокупно за паровую технику, которые те им предоставили, не уверен, появился ли бы хоть один пароход, не будь у людей союзников из Стальгорна. 7й Легион, элита армии Альянса состоит не только из людей, посмотрите - там служат гномьи механики и калдорейские разведчики. Люди должны быть благодарны ночным эльфам за Хиджаль в конце концов. О Кель'Таласе говорить не буду :).
Естественно, понятна будет неприязнь людей к тем иноземцам, которые качают там свои права, но необоснованной неприязни быть просто не должно. Ей просто неоткуда взяться. Политика Гаритоса встала людям боком, помните об этом. Таких вот беспричинных "нелюбителей вислоухих, синекожых, хвостатых, карликов" сам Вариан Ринн бы послал подальше. Вряд ли он повторит ошибку Гаритоса.
 
ДрайлинДата: Среда, 01.09.10, 14:06 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 121
Репутация: 40
Статус: Offline
Мраковей, не спорю. И люди благодарны, но не стоит забывать что и достопочтенным союзникам есть за что благодарить людей. Вариан ведь не просто так глава альянса. Я говорю лишь о том, что не раз сталкивался с ситуацией "я -- дреней, плевать я на все хотел", или с более изящной ситуацией "Парк Штормграда принадлежит эльфам, скажите спасибо что пускаем вас". Это абсурд. smile Абсолютная монархия, какой и является к. Штормград -- единый и неделимый субъект, и подобных сателлитов а ля парк под протекцией Дарнаса просто быть не может.

Вы придумали лужи, где осенние листья кусочками суши желтого цвета прикрывали нелепо обнаженное тело.
Драйлин Крайтен


Сообщение отредактировал Драйлин - Среда, 01.09.10, 14:07
 
Форум » Главная улица » Таверна » Разнообразие, королевства.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz