[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Нэйдар и гыгылольство Орды в парке Штормвинда. (Срыв ролевой игры персонажем по имени Нэйдар (нежить маг))
Нэйдар и гыгылольство Орды в парке Штормвинда.
Как вы относитесь к действиям Нэйдара?
1.Нормально. Мне он не мешает.[ 5 ][38.46%]
2.Плохо. Он мешает отыгрывать. Я бы хотел,что бы его визиты продолжались.[ 5 ][38.46%]
3.Затрудняюсь ответить.[ 3 ][23.08%]
Опрос завершен - Понедельник, 26.07.10, 23:26
Всего ответов: 13
PsychoДата: Суббота, 17.07.10, 16:29 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
Ну да, тут я тоже согласен, но всё-таки не стоит ставить крест на таверне. Ну да ладно, давайте останемся милыми друзьями, которые не срутся...вообще.
Насчёт этого андеда мага...Я про него даже не слышал, бывало, конечно, что Орда приходила и пиу-пиу, но именно с этим чело...зомби я не встречался.


Патч, ты урод-_-
 
ХьорборгДата: Суббота, 17.07.10, 16:30 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Вот именно. Нэй отличный парень, и если у вас какие-то с ним проблемы, договориться не составит труда))

Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
PsychoДата: Суббота, 17.07.10, 16:35 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
А если нет, то...хм...какой у него шмотик? Моя банда магов с кроличьями ушками может поежурить у входа в парк. так сказать, фэйсконтроль.

Патч, ты урод-_-
 
ХьорборгДата: Суббота, 17.07.10, 16:47 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
В т10 он гуляет.

Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
Eug3nyДата: Суббота, 17.07.10, 17:09 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Боже ж ты мой. Чем вам помешал андед на PvE-сервере? Не нравится, бросьте в игнор - так же, как и любого гыгылола из братского Альянса.

Ну а если вы о том, что некоторым так и хочется кликнуть по нему, отчего он убивает их с появившимся PvP-флажком... Каждый сам творец своего счастья.

 
ЭлрингерДата: Суббота, 17.07.10, 17:11 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
А что Нэйдар собственно делает? Приходит в таверну, сидит там и убивает всех, на ком есть ПВП флажок?
 
НэйдарДата: Суббота, 17.07.10, 17:14 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
А собственно он спокойно садится на втором этаже, вспоминает былые деньки до 3-ей войны попивая сок из луноягоды. Поглядывая на вход, мы всегда мило, с улыбкой на лице махая ручками, встречаем уставших бойцов альянса. Но дай им только увидеть бедного мага, как они накидываются на меня пачкой не оставляя выбора. Задумайтесь, мы никогда не начинали вас трогать. Вчера даже мило поотыгрывали с гномиком, а вы то... Изверги, цепные псы альянса. Вам стыдно должно быть.

Quote
А если нет, то...хм...какой у него шмотик? Моя банда магов с кроличьями ушками может поежурить у входа в парк. так сказать, фэйсконтроль.

lolwut? У вас на дежурстве там рейды из ролевиков и не только... И то не особо спасает...


Pew-Pew-Pew

Сообщение отредактировал Нэйдар - Суббота, 17.07.10, 17:16
 
ЭлрингерДата: Суббота, 17.07.10, 17:20 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Нэйдар)
А собственно он спокойно садится на втором этаже, вспоминает былые деньки до 3-ей войны попивая сок из луноягоды. Поглядывая на вход, мы всегда мило, с улыбкой на лице махая ручками, встречаем уставших бойцов альянса. Но дай им только увидеть бедного мага, как они накидываются на меня пачкой не оставляя выбора. Задумайтесь, мы никогда не начинали вас трогать. Вчера даже мило поотыгрывали с гномиком, а вы то... Изверги, цепные псы альянса. Вам стыдно должно быть.

Не забываем, что Отрекшиеся - часть Орды. Враги Альянса. А также "Любимчики" Ринна после событий у Врат Гнева. Вы зашли в таверн Штормгада, Королевство Вариана Ринна.

Притензии то, что вас убивают?

Сам я судить не могу, так как даже не видел всего этого, однако я так же незамедлительно набросился. Т.к.... кому будет приятно видеть вражью морду в том месте, где вы отдыхаете.

Сообщение отредактировал Элрингер - Суббота, 17.07.10, 17:21
 
Гуру-ХануруДата: Суббота, 17.07.10, 17:25 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
Хм.... Что-то я не видел , как ты мирно сидел на балкончике надаелю назад, когда с дк завалились.


Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader
 
НэйдарДата: Суббота, 17.07.10, 17:25 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
Хм, а ведь возможен тот фак, что на самом деле я не отрекшийся, а просто маг, пытающийся выжить, и из-за попыток сохранения телесной оболочки она стала.. Эм... Ну, вот такой biggrin
Пробраться в штормград я можно разными способами, подкупить стражу т.д. Так что плохие вы.


Pew-Pew-Pew
 
ЭлрингерДата: Суббота, 17.07.10, 17:27 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Конечно... если вы ООСно сидите в таверне и наблюдаете за отыгрышем Альянса, так почему бы не введи /dnd и не занимать места в таверне?..

Если вас бдут атаковать, то лучше скрыться, не мешать, а затем прийти чуть позже. Однако эта проблема решается гораздо легче.

Действия: /logout -> Создать нового персонажа -> Выбираем одну из рас льянса -> Идём в таверну -> Наслаждаемся драками и ООС разборками.

Если вы бываете в таверне _АЛЬЯНСА_ в виде _ОТРЕКШЕГОСЯ_, то стоит быть готовым к подобному. Я про нападения.

 
ХьорборгДата: Суббота, 17.07.10, 17:28 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Эл, орки враги Альянса и *любимчики* Ринна. Но НПС орк в Штормграде есть. Вопросы?

Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
ЭлрингерДата: Суббота, 17.07.10, 17:32 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Нэйдар)
Хм, а ведь возможен тот фак, что на самом деле я не отрекшийся, а просто маг, пытающийся выжить, и из-за попыток сохранения телесной оболочки она стала.. Эм... Ну, вот такой
Пробраться в штормград я можно разными способами, подкупить стражу т.д. Так что плохие вы.

Извините, а откуда это знают другие? МРП игроки разных фракция не видят.. Так же как и флагРСП и.т.п. Они НИКАК догадатсья не могут. Они видят отрекшегося - они думают, что это и есть отрёкшийся. И зачем в таком случае, как вы говорите...

Quote (Элрингер)
Хм, а ведь возможен тот фак, что на самом деле я не отрекшийся, а просто маг, пытающийся выжить, и из-за попыток сохранения телесной оболочки она стала.. Эм... Ну, вот такой

... и зачем в таком случае рисковать магу своей жизнью, если он действительно похож на одного из отрёкшихся? Надежда на то, что люди будут мирными и спокойными или всё же маг бы захотел погибнуть от руки Штормградовцев в таверне и при этом выпить? (Что крайне малверяно).

Где логика?

Добавлено (17.07.10, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (Хьорборг)
Эл, орки враги Альянса и *любимчики* Ринна. Но НПС орк в Штормграде есть. Вопросы?

Координаты орка, что в Штормграде. Хочу посмотреть О_о. Или имеится ввиду один из боссов в Тюрьме Штормграда? Допрос? Прилюдная Казнь? Мучительная смерть? Может поэтому его и держут в живых? Или дело в бунте и в сотни беглых заключенных?

 
ХьорборгДата: Суббота, 17.07.10, 18:12 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Эл, ты шутишь? Спроси у любого гарда, где найти наставника кожевенников. И взгляни сам.

Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
ЭлрингерДата: Суббота, 17.07.10, 18:13 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Эм... я либо что-то упустил, либо за 10 дней что-то изменилось и орки начали делать свой бизнес в Штормграде. Что теперь в здании с кожевниками? О___о

(НИКОГДА не видел там _ОРКА_)

 
Форум » Главная улица » Таверна » Нэйдар и гыгылольство Орды в парке Штормвинда. (Срыв ролевой игры персонажем по имени Нэйдар (нежить маг))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz