[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Смертокрыл не ждёт. (Арамил стал капитаном.)
Смертокрыл не ждёт.
УлкеДата: Четверг, 15.07.10, 15:03 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
cry cry cry cry

Мерлинда помчалась вперёд на своем бронированном эллеке. Какой-то огромный демон пронзил своим мощным копьём всадницу. Дренейка вскрикнула перед смертью. Услышавший крик Майро Аур'иуз помчался в Мерлинде...

...когда он встал с койки, то увидел перед собою тело Мерлинды. Он стал проклинать Иллидана и всех остальных демонов, и А'дала тоже.

Сообщение отредактировал Улке - Четверг, 15.07.10, 15:08
 
СагамартДата: Четверг, 15.07.10, 15:18 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
cry

 
КамикадзЕДата: Четверг, 15.07.10, 15:32 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 105
Статус: Offline
У меня слов нету я ржу....!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Люди - свечи... Либо светят, либо в жопу. \(^o^)/
 
PsychoДата: Четверг, 15.07.10, 15:58 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
Твою ж мать...
http://s52.radikal.ru/i138/1007/12/6b6980cba11c.jpg


Патч, ты урод-_-

Сообщение отредактировал Psycho - Четверг, 15.07.10, 16:08
 
ЭлрингерДата: Четверг, 15.07.10, 16:46 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Я конечно всё понимаю. Да, квента, извиняюсь была полнейшим де.. смехом. Но зачем надо уже продолжать? Ну да, неудался рассказ, ну да, бывает такое. Но зачем дальше покрывать автора грязью и выставлять его идиотом? Тема всё больше превращается скорее во флудильню.

Лично я думаю, что Ауриуз всё-таки научится на своих ошибках и напишет что-то действительно хорошее.

Единственное, что я увидел в комментариях других игроков об этой квенте так это "ОМФГ!11!1! ЛОЛ!!!1!1 ГГ!!!1!!", "xDDD что за бред?! xDDD" и.т.п. (Кроме совета Saidas'a)

Совета или уточнения, что было не так, я не увидел.

Ауриуз, мой тебе совет: Я понимаю, что тебе ОЧЕНЬ хочется, чтобы другие игроки считали твоего персонажа героем, спасителем или напротив великим злодеем и.т.п... Но ты делаешь своего персоанажа убер-крутым. Вот в чем дело.. = \. Игроки бы этого просто не признали, т.к. даже тебя в РП не видели и не могли бы сказать, что ты достоин этого.

В чем собственно совет? Совет в том, что стоит заработать себе репутацию как хорошего ролевика, а так же не делать своего персоанажа всесильным и всемогущим. Это не круто. Это даже смешно выглядет, если честно.

Почитай дргие квенты. Посмотри как там выглядят другие герои. Какие минусы, какие плюсы... Сделай из этого вывод и перепиши историю. В целом основа я могу сказать даже очень интересная, однако сам расска.. кхм... Ну а так же.. полностью все персонажи кроме как самого Ауриуза, буд-то не имеют характера. Даже тот самый страж, котоырй почему-то захотел пойти вместе с незнакомцем куда-то, нарушить свой пост, из-за чего и нарушить приказ... с чего бы? Почему он так захотел? Почему вообще ВСЕ себя считают жалкими по сравнению с Ауриузом?.. Вот... это и выглядет не то, что смешно, даже более, глупо.

Что стоит изменить:

1) Не делать Ауриуза мега-супер-убер крутым.
2) Не делать других персонаей помимо Ауриуза жалкими. слабыми ит.п.
3) Стоит всё делать по лору.
4) Не стоит писать "лживые" квенты.. я сам досих пор не понял смысла той самой квенты, если ничео там не было..
5) НЕ надо добавлять других персонажей игроков, если они вообще не принимали участия или не давали разрешения добавлять. (Хотя я сам не знаю, что было, но я как понял, персонажи других игроков не принимали участия и не давали разрешения на "добавления" себя в квенту.)
6) Больше логики и страха. (К примеру... тот страж, как я понял не испугался того, что его могут наказать, если он уйдёт с поста и пойдёт за дренеем. Какой человек в здравом уме сделал бы это?..)
7) Больше информативности. (К примеру... НИКТО не понял почему Ауриуз от удара молотом по ноге потерял сознание. Из-за чего это вызвало смех. Так почему бы после, или даже ДО подобного не назвать причину, почему бы такое могло бы случиться?)

Добавлено (15.07.10, 16:46)
---------------------------------------------
Ну и моё имхо...

Опять же наблюдается агрессивность игроков к другим ролевикам. Почему бы не дать совету Ауриузу, сказать, что не так, и не направить на "Путь истинный", и кто знает... может он станет одним из лучших ролевиков?.. Тем самым мы УЛУЧШИМ наше сообщество и усилим его и сплотим... Вместо всего этого я видел лишь обливание грязью и насмешки... печально.

Каким бы глупым не был бы рассказ/отыгрыш/квента.. я думаю, что стоит дать совет и сказать, что было не так, вместо того, чтобы оскорблять..

Вспомните себя, когда вы начинали отыгрывать.

Сообщение отредактировал Элрингер - Четверг, 15.07.10, 16:36
 
УлкеДата: Четверг, 15.07.10, 17:12 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Элрингер: "Совета или уточнения, что было не так, я не увидел."
--А просьбы о совете или уточнении вы увидели? wink Квента - это же законченное цельное литературное произведение... "Таков свет! Вы пожелали быть на виду. Вас пожелали изучить." - это уже Бальзак.
 
СагамартДата: Четверг, 15.07.10, 17:12 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Элрингер)
1) Не делать Ауриуза мега-супер-убер крутым.
2) Не делать других персонаей помимо Ауриуза жалкими. слабыми ит.п.
3) Стоит всё делать по лору.
4) Не стоит писать "лживые" квенты.. я сам досих пор не понял смысла той самой квенты, если ничео там не было..
5) НЕ надо добавлять других персонажей игроков, если они вообще не принимали участия или не давали разрешения добавлять. (Хотя я сам не знаю, что было, но я как понял, персонажи других игроков не принимали участия и не давали разрешения на "добавления" себя в квенту.)
6) Больше логики и страха. (К примеру... тот страж, как я понял не испугался того, что его могут наказать, если он уйдёт с поста и пойдёт за дренеем. Какой человек в здравом уме сделал бы это?..)
7) Больше информативности. (К примеру... НИКТО не понял почему Ауриуз от удара молотом по ноге потерял сознание. Из-за чего это вызвало смех. Так почему бы после, или даже ДО подобного не назвать причину, почему бы такое могло бы случиться?)

Элли, я узнал Ауриуза на ВП одним из первых. У него был дварф хант, да. Это были ещё времена батьки Сиглима. Я патрулировал парк, а тут... Короче он показал свою драконью сущность. (Релог за блуд эльфа, да). Потом он перенёс сюда Ауриуза. Сначала он был вполне годным ролевиком. Помню его замечательный магазинчик с одеждой. Тот дворф-хант даже побыл в Ополчении. Всё было нормально и т.п. пока ВНЕЗАПНО Ау не стал драконом. Потом начался бесконечный баттхёрт у всего РП-комьюнити biggrin Ау, скажи, сколько десятков раз я предлагал тебе начать отыгрывать более простого ролевика? Того твоего дворфа. Я даже предлагал тебе помощь с квентой и т.п. Помню твой аргумент "А почему Маслюку можно отыгрывать дракона, а мне нет?". Я отыгрываю с января месяца. Твой РП-стаж даже вроде больше. Только я начал с простого стражника, без драконьей крови. Задумайся. Вспомни сколько было смертей у Ау? А вон то "знания важны гладиатору" (точную цитату не помню) до сих пор доставляет пол-ВП. Проще надо быть и люди к тебе потянутся.
Я кончил, вытереть с доски (с) (Любимая фраза моего препода по истории, да).


 
PsychoДата: Четверг, 15.07.10, 17:14 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
Мужиик, Аур себя уже "зарекомендовал" как человека, который напишит большой рассказ на подобии этого, мы все посмеёмся и начнём ждать следующего его творения. Лично я(весь из себя эгоист и бяка) менять ничего не хочу, так-как мне смешно это читать и я хочу продолжать смеяться, так что давать советы/говорить о недостатках я просто не хочу^^ Можно сказать, Ауриуз уже неотьемливая часть сообщества)

Добавлено (15.07.10, 17:14)
---------------------------------------------
Да, и если уж насчёт советов. Нужен совет - проси. Мне кажется, так нужно добиваться этих самых советов, а назойливые подсказки, типа "подправь то, подправь это" - не торт. Так вот... Я этой просьбы в постах Аура не видел, так что...хм...не думаю, что нужно эти советы давать.


Патч, ты урод-_-

Сообщение отредактировал Psycho - Четверг, 15.07.10, 17:15
 
УлкеДата: Четверг, 15.07.10, 17:16 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Psycho: "Можно сказать, Ауриуз уже неотьемливая часть сообщества."
--Кстати, да. Визитная карточка Вечной Песни happy
 
Molekulyarniy_DyadkoДата: Четверг, 15.07.10, 17:18 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Античный)
Я кончил, вытереть с доски (с) (Любимая фраза моего препода по истории, да).

Убило хD

 
СагамартДата: Четверг, 15.07.10, 17:23 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Да Магомет, правда через пять лет это не так прикольно)

 
PsychoДата: Четверг, 15.07.10, 17:31 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
У нас ОБжшник есть... Сидим мы как то на уроке у него, я на первой парте с другом. Говорит он, говорит, а тут вдруг из-за стола достаёт гранату-лимонку со словами "А это моя любимая граната, кинишь и всё. Подохнут все" При этом с таким умилённым видом это говорит, а потом кааак кинет нам на парту её. Мы с другом чуть не переср...В общем, испгуались так серьёзно...

Патч, ты урод-_-
 
СагамартДата: Четверг, 15.07.10, 17:35 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Ты случайно не из Челябинка?

 
PsychoДата: Четверг, 15.07.10, 18:12 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 57
Статус: Offline
Я? Из Челябинска? Не, я не настолько суров)

Патч, ты урод-_-
 
КамикадзЕДата: Четверг, 15.07.10, 18:48 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Элрингер)
Вспомните себя, когда вы начинали отыгрывать.

Помню как Эл начинал...Хант 20 уровня...С моим братом ( Хектарион) пошёл куда-то в горы. Там даже отыграли разбойников которые какбэ гнались за нами....Я вот это всё помню, а Хек нет. sad


Люди - свечи... Либо светят, либо в жопу. \(^o^)/
 
Форум » Главная улица » Таверна » Смертокрыл не ждёт. (Арамил стал капитаном.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz