[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Вопрос о отыгрыше воргенов.
Вопрос о отыгрыше воргенов.
ЭнэриланДата: Суббота, 10.07.10, 23:34 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: -29
Статус: Offline
Хотел спросить, можно ли отыгрывать воргена, вернее воргена в облике человека?
Одни мне сказали, что можно отыгрывать, хоть и супермена wacko . Другие твердят, что нельзя, мол стена Седогрива ещё заперта. Но ведь воргены есть и за пределами этой стены.

P.S.
http://mychar.ru/holylight/crimson

 
МаслюкДата: Воскресенье, 11.07.10, 00:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Воргены за пределами стены - либо озверевшие монстры, либо те, кто подчиняется Аругалу. В общем они тоже озверевшие монстры. В волчьем обличии себя контролировать не способны. Поэтому воргены из Гилнеаса и являются единственными играбельными воргенами. Они выпивают особое зелье, которое позволяет им боротся с монстром внутри и не впадать в кровавую ярость в волчьем состоянии.

*Pew!*
(>'.')> ~~~~~~~~~(x_X)

Я кончил, вытереть с доски. (с)
ROW ROW FIGHT DA POWAH!

 
МаслюкДата: Воскресенье, 11.07.10, 00:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Сомневаюсь. Изначально воргены пришли из другого пространства, откуда их призвала Коса Элуны. И эти воргены злые и рвут всех. Те, кого Аругал скрестил с людьми тоже не добрые. Те что в Нордсколе - таже фигня что и с Аругаловскими. Нету среди них добрячков и ренегадов. И не надо делать такого. Дзирт До'Урден банален.

*Pew!*
(>'.')> ~~~~~~~~~(x_X)

Я кончил, вытереть с доски. (с)
ROW ROW FIGHT DA POWAH!

 
VinuДата: Пятница, 23.07.10, 02:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Вобщеееее... Воргены в городке рядом с стеной Седогрива днем довольно нормальные, и поторговать с ними можно, и вещи починить, даже домом этот городок сделать =]
Но ночью они все становятся злыми чудовищами и весело рвут тебя когда ты заходишь туда в игре посередине ночи.

Вывод: Доброго воргена отиграть можно, но ночью он будет рвать всех. Так же хочу сказать что у люедй-воргенов есть стайный инстинкт. Они ищут собратьев и собираются в стаю.
Можно начать отигрывать выделающегося воргена-отшельника который отбился от стаи. Может там у него доч нормальная осталась, и он следит за ней, а ночью охотится. А с выходом катаклизма этот человек (ворген) получит лекарство и сможет контролировать свой облик.

Сообщение отредактировал Vinu - Пятница, 23.07.10, 22:53
 
VinuДата: Пятница, 23.07.10, 03:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
И да, кстати, воргены могут быть магами по лору?

В полне

 
VinuДата: Пятница, 23.07.10, 04:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну-у-у-у-у... Да, но как я уже сказал, если увидешь другого воргена то тебя к нему потянет, те идешь себе так, проходит пара воргенов... И вот ты уже с ними охотишся на какую-то зеврюшку) А так же не советую останавливатся в людных местах, ну или заператся ночью связывая себя по ногам и рукам.
 
SaidasДата: Пятница, 23.07.10, 06:09 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Омг... еще раз: воргены Гильнеаса и воргены за его пределами - разные твари. Прежде всего потому, что воргены за пределами Гильнеаса, в большинстве своем, "чистокровные", а не обратившиеся люди. Поэтому сравнивать их и тех что за стеной Седогрива - нельзя.

Далее... найдите хотя бы один пруф того, что воргены обитающие за пределами Гильнеаса - днем обращаются в человека. Хотя бы одно доказательство.


Я просто оставлю это здесь...

Сообщение отредактировал Saidas - Пятница, 23.07.10, 06:09
 
darkbladeДата: Пятница, 23.07.10, 07:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Деревня Погребальных Костров же.

Тураций.
 
SaidasДата: Пятница, 23.07.10, 07:15 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
darkblade, эксперимент Аругала. Просто так, по укусу, воргеном не стать.

Я просто оставлю это здесь...
 
GerraltДата: Пятница, 23.07.10, 09:23 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Конгломерат
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Ммм путь за стену Седогрива есть вобще то. У меня всё семейство Де Мольер из тех мест однако нормальное и принято таким.И как мы знаем люди Гильнеаса ещё пока не воргены,что видно по беженцам близ стены. Они просто заперлись от всех и послали с их проблемами. Но хотя куда уж мне с вами спорить"ул

"Семья Де Мольеров"
 
SaidasДата: Пятница, 23.07.10, 09:35 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Gerralt)
Ммм путь за стену Седогрива есть вобще то. У меня всё семейство Де Мольер из тех мест однако нормальное и принято таким.

Вы уверены, что путь есть? Почему им не воспользуются беженцы? Почему в Гильнеас до сих не прибыли послы Штормграда?

Quote (Gerralt)
И как мы знаем люди Гильнеаса ещё пока не воргены,что видно по беженцам близ стены

Не отрицаю. Однако, напоминаю, что беженцы - это как раз те граждане Гильнеаса и Лордерона, которые оказались за стеной ДО того как ворота были заперты.
Следовательно: они относятся к совершенно другой категории людей.

Однако, похоже в мире все таки может быть ворген, днем являющийся человеком, а ночью - волком. Но - он должен быть выходцем из деревни Погребальных Костров/Заречья. И объяснить то, как он вышел из под власти Аругала.


Я просто оставлю это здесь...
 
VinuДата: Пятница, 23.07.10, 10:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Поэтому сравнивать их и тех что за стеной Седогрива - нельзя.

А кто-то их сравнивал? О_о И зачем?

Quote
Однако, похоже в мире все таки может быть ворген, днем являющийся человеком, а ночью - волком. Но - он должен быть выходцем из деревни Погребальных Костров/Заречья. И объяснить то, как он вышел из под власти Аругала.

А я что сказал?
Quote
Можно начать отыгрывать выделяющегося воргена-отшельника который отбился от стаи.

П.С. Вообще лучше с этим не заморачиватся) Есть множество способов создать каллоритного персонажа не делая его воргеном. Есть множество разных проклятий, есть множество всяких психических болезней, есть демоны в конце концов. Это если нравится идея "человека который борется со своим "проклятьем".
И уж конечно можно создать обычного человека со своей историей, не значительной, но временами гораздо эпичнее историй всяких убивц.

Сообщение отредактировал Vinu - Пятница, 23.07.10, 23:04
 
Форум » Главная улица » Таверна » Вопрос о отыгрыше воргенов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz