[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Ратуша » Приемная » Проблема с недвижимостью.
Проблема с недвижимостью.
SaidasДата: Четверг, 13.05.10, 16:50 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline

Зачем оно вам, ня?


Я просто оставлю это здесь...
 
SaidasДата: Четверг, 13.05.10, 17:01 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Раньше 12-летние мальчики и девочки ходили в школу. Теперь они ходят в бордель. Шик. ^^

Я просто оставлю это здесь...
 
МаслюкДата: Четверг, 13.05.10, 18:00 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Портовый город и без борделя? нериалистична.
Олсо, как говорит Прынца, "We're all roleplaying for hentai", да.


*Pew!*
(>'.')> ~~~~~~~~~(x_X)

Я кончил, вытереть с доски. (с)
ROW ROW FIGHT DA POWAH!

 
ЛедолапДата: Четверг, 13.05.10, 20:54 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Тем не менее, не обращу внимания на посты выше и апну тему.

 
DrakeДата: Среда, 26.05.10, 19:14 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 13
Статус: Offline
Прошу небольшой домик на окраине Темнолесья в сторону Тернистой Долины. Там ещё стол есть с мясо...

Скайп - xelgard

Мы не берем ответственность за разрушение трактира в Квартале Магов или убийство Бруга.

 
Eug3nyДата: Четверг, 27.05.10, 05:13 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Проблему с недвижимостью не вижу в упор как таковую. Кому-то по роли обязательно нужно иметь при себе дом, причём не уникальный, а обычного типа? Ничто не мешает просто использовать на время отыгрыша в этом самом доме ближайшее подходящее здание. Если даже ВНЕЗАПНО возникнет конфликт, когда в один день, в один час и в одном и том же месте понадобится отыграть нескольким разным игрокам, они всегда могут договориться, кто из них сможет подождать. Есть лишь крайняя вероятность, что при отыгрыше один персонаж пригласит другого в "свой" дом, который окажется и "его". Но ответом является всегда одно - просто смотреть на игровой мир, как на декорации, а не как на реальность. Не обязательно каждый должен быть привязан к настоящему месту. Если персонажу нужно отыграть у себя дома - то пусть он найдёт обычное здание, не важно где, и, убедившись, что эти декорации никому больше не нужны, обыгрывать там свою сцену.

P.S.: Тему собственности и хентая вообще глупо совмещать - поклонники последнего если и оседают на одном месте, то только тогда, когда начинают постоянно менять партнёров, а не локации, как обычно. Что им, отдать по праву монополии каждое место именно в его географическом положении в игровом мире, а не как обычную декорацию для ещё одной ночи?

 
ТиафренДата: Суббота, 12.06.10, 11:37 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Домик в Закоулке Головорезов был куплен для Нилу мной. Отыграна была покупка с Тейвиллом. Ну, он был за персонажа, который состоял на государственной службе. Так что домик этот пока что мой, т.к. я вернулся. :3
Спасибо за внимание.
ЗЫ: она там что, бордель устроила?..
 
СагамартДата: Суббота, 12.06.10, 12:41 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Мирдис)
Репутацию борделя ты не смоешь :О

публичная библиотека исправит всё!)


 
ДисцероДата: Суббота, 12.06.10, 17:58 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (Ледолап)
Нилу пропала, да.
И у меня есть предложение к каждому, кто читает эту тему.
Во-первых. Дело в том, что заколулок головорезов назван так неспроста. Эта тёмная «таверна» и внутренний двор — прекраснейшее, для какой-либо преступной группировки, место.

Во-вторых, это единственный(да-да, вы все это знаете) пустой дом в славном Штормграде.

Так вот. Исходя из этого напомню, что Штормград куда больше, чем хочет казаться, и таких жилых помещений, в общем-то, должно быть полно.
Посему, я предлагаю ни благочестивым паладинам, ни могучим магам, никому вообще не приватизировать помещение, а использовать его по нужде, как декорации. _Жить_ там вы, так или иначе, не будете(если, конечно, ваш онлайн не стремится к двадцати пяти часам в сутки), но просто займёте своим эго прекрасное помещение, в котором может отыгрывать каждый.

Такие дела.

В очередной раз поддерживаю данное предложение и заранее советую пресечь все попытки захвата нашего замечательного борделя и обратить внимание на текст выше.

 
СагамартДата: Суббота, 12.06.10, 18:09 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
да шучу я, да. но Дисцеро, представь: новый уровень развития борделей, бордель+библиотека!)

 
ДисцероДата: Воскресенье, 13.06.10, 16:53 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 155
Статус: Offline
Именно поэтому сей домик и прекрасен. Его в любое время может использовать кто угодно с любой целью. Он идеально вписывается в атмосферу "грязных" пабов, в подвалах и на закоулках которых прячутся всевозможные воры, уголовники, насильники, извращенцы, гомосексуалисты, йифферы, дренейки-дк, гномы с синдромом Котара и прочая радость низов штормградского общества.
Если бы у нас на Вечной Песне существовала воровская гильдия, то это место стало бы для неё идеальной базой. (/ц Хектарион /помахать) Но захватывать бывший бордель для одного себя любимого - моветон.
 
ТиафренДата: Понедельник, 14.06.10, 07:59 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Я его купил, отыграл с Тейвиллом покупку. Это было ещё до борделя. Нилу сделала там бордель в то время, когда дом был уже куплен. Покупал то я, но для неё. Так что руки прочь ат маиво бардэля!!1!1
 
МраковейДата: Понедельник, 14.06.10, 08:59 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 37
Статус: Offline
Тиафрен, не вижу смысла. Я, честно, не поверю что ты будешь домик использовать так уж часто.
 
КууроДата: Вторник, 29.06.10, 20:56 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Конгломерат
Сообщений: 314
Репутация: 100
Статус: Offline
Двухэтажный дом в Златоземье.
Отыгрыш идет либо в доме, где кожевники, либо на лесопилке. happy
Принадлежит Мюррэю. Куплен Кууро.


- Куура, а зачем ты постоянно мотаешься в Тернистую?
- Топлю там в Водовороте тех, кто лишние вопросы задает.
(с) Ивор
 
ЭлрингерДата: Вторник, 29.06.10, 23:07 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Два домика, что на холме в Приозёрье. Скоро там будет отыгрыш. Бранирую домики заранее...
 
Форум » Ратуша » Приемная » Проблема с недвижимостью.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz