[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Ратуша » Приемная » Союз Справедливости (Ролевая гильдия.)
Союз Справедливости
Гуру-ХануруДата: Воскресенье, 28.11.10, 17:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
Здравствуйте, я начал ролевой проект "Союз Справедливости".
Союз Справедливости , как можно было догадаться, представляет из себя филиал Братства Справедливости, который использует политизированные методы борьбы, ради увеличения влияния Братства, которое стало возрождаться с приходом Ванессы ван Клиф. Официально мы профсоюзная организация социалистического толка, которая защищает интересы оберегает трудящихся, можно провести весьма условную аналогию с большевиками или народовольцами.

А теперь в кратце.
Наши настоящие цели:
- получить авторитет и влияние в обществе Штормграда
- получить власть
- способствовать Братству Справедливости во всех его начинаниях
Наши методы:
- индивидуальный террор
- политическая агитация
- дискредитация влиятельных горожан Штормграда
- подготовка восстаний
_________________________________

Наши цели, как профсоюза:
- помощь мирным "трудягам"
- попытка получить больше прав для трудящихся

Наши методы, как профсоюза:
- варьируются в зависимости от ситуации, но все они законны.

P.S.
Сегодня был проведен межгильдейский ивент. Признаю, что он нарушал правила Конгломерата, но не имел больших последствий для гильдии участника (Шестой Взвод),а стал лишь толчком к созданию нашей фракции. Поэтому прошу простить за нарушение вышеупомянутых правил и засчитать нам этот ивент.



Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader


Сообщение отредактировал Гуру-Хануру - Четверг, 02.12.10, 16:50
 
Eug3nyДата: Воскресенье, 28.11.10, 17:52 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Гуру-Хануру)
но не имел больших последствий для гильдии участника (Шестой Взвод)

Хочу услышать в подробностях.

 
SaidasДата: Воскресенье, 28.11.10, 17:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Eug3ny)
о не имел больших последствий для гильдии участника (Шестой Взвод)

Тоже интересно.


Я просто оставлю это здесь...
 
ФростДата: Воскресенье, 28.11.10, 17:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 110
Статус: Offline
Мммм, знаю тебя Бискрам, уверен гильдия будет интересной, но что делать с Колодой Нагрола, которая тоже является преступной группировкой ? Кажется в условиях сотрудничества с Конгломератом есть пункт про то что гильдия должна занять новую нишу.

Нагибаю овощи.
 
ВезерваксДата: Воскресенье, 28.11.10, 18:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 26
Статус: Offline
Колода Наргола по слухам, дошедших до меня от информаторов, давным давно распущена
К слову. Мне интереснее не последствия для взвода, а нарушение правил Конгломерата
 
ДрайлинДата: Воскресенье, 28.11.10, 18:06 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 121
Репутация: 40
Статус: Offline
В первую очередь этот межгильдийный ивент был направлен против Крайтенов, без ведома Крайтенов.
Бис, когда Фэрри что-то отыгрывает на лесопилке, он спрашивает, а тобой было отыграно восстание и ни я, ни Фэрри об этом ничерта не знали.

Quote
Мммм, знаю тебя Бискрам, уверен гильдия будет интересной, но что делать с Колодой Нагрола, которая тоже является преступной группировкой ? Кажется в условиях сотрудничества с Конгломератом есть пункт про то что гильдия должна занять новую нишу.

Колода в конгломерат не входит, более того, не существует как гильдия.


Вы придумали лужи, где осенние листья кусочками суши желтого цвета прикрывали нелепо обнаженное тело.
Драйлин Крайтен


Сообщение отредактировал Драйлин - Воскресенье, 28.11.10, 18:07
 
Гуру-ХануруДата: Воскресенье, 28.11.10, 18:06 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Eug3ny)
Хочу услышать в подробностях.

Quote (Фрост)

Тоже интересно.

Вопросы от членов Шестого Взвода всегда мысленно переносят меня в комнату допросов.
Шестой Взвод разогнал бунт дровосеков. Была комбат сцена, которая не была заранее обговорена с членами Шестого Взвода, но ее итоги, как и было запланировано закончились в пользу Шестого Взвода, без каких либо травматических последствий для членов Взвода. Трое бунтовщиков были убиты, а один ранен.

Quote (Драйлин)
В первую очередь этот межгильдийный ивент был направлен против Крайтенов, без ведома Крайтенов.
Бис, когда Фэрри что-то отыгрывает на лесопилке, он спрашивает, а тобой было отыграно восстание и ни я, ни Фэрри об этом ничерта не знали.

Хм... Да, ивент был проведен на территории лесопилки, да пару раз прозвучало фамилия Крайтенов, но ивент был проведен не лично по отношению к дому,а вобще против монархии в целом. И да , я сожалею о том , что правила были мной нарушены и более не собираюсь этого делать.



Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader


Сообщение отредактировал Гуру-Хануру - Воскресенье, 28.11.10, 18:12
 
Eug3nyДата: Воскресенье, 28.11.10, 18:08 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Конгломерат
Сообщений: 230
Репутация: 80
Статус: Offline
Мило. Итого - уже первый ивент без ведома сразу двоих гильдмастеров, которых это касалось прямым образом.
 
ВезерваксДата: Воскресенье, 28.11.10, 18:10 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 26
Статус: Offline
К слову, требую описание эвента в подробностях (молю, чтобы без грамматических ошибок) и красках, для принятия решения о засчитывании эвента
 
Гуру-ХануруДата: Воскресенье, 28.11.10, 18:11 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Eug3ny)
Мило. Итого - уже первый ивент без ведома сразу двоих гильдмастеров, которых это касалось прямым образом.

Приношу свои искренние извинения и надеюсь на великодушие.



Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader
 
Гуру-ХануруДата: Понедельник, 29.11.10, 21:42 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
Союз Справедливости организовал стачку рабочих на лесопилке, что в Элвине, которая перелилась в вооруженное столкновение с Шестым Взводом , прибывшим на лесопилку. Пока Шестой Взвод направлялся к лесопилке (по наводке одного подозрительного лица эльфийской наружности) дровосеки и случайные зеваки "наслаждались" ораторством некого неизвестного человека в красной маске( как бы намекает). По прибытию Шестого Взвода накал страстей в толпе вырос до предела и по призыву оратора дровосеки бросились на представителей королевской власти.

Добавлено (29.11.10, 21:42)
---------------------------------------------
Сегодня тавернкрафт вылился в самое настоящее событие для нашей гильдии. Мы мирно с другим активистом распространяли наш революционное печатное издание, раскладывая его на столах таверны, когда внезапно к нам пристал сторонний ролевик эльфийской наружности. Случилась перепалка , которая вылилась в протест против инородцев (лестно, что нас поддержала большая часть присутствующих людей). Потом была небольшая комбат сцена на пару ударов ( с участием эльфа), но вмешался представитель от Шестого Взвода, который внезапно открыл свое истинное лицо, и мы (Союз Справедливости) бежали, поскуливая, как побитые шлю... Собаки, да. Бунт был понастоящему стихийным, что очень порадовало, хотя стоит отметить ,что эту "стихийность" устроил неподражаемый Рогикон (конечнно же в образе другого персонажа). Отдельная ему благодарность.

P.S.
Был занят отыгрышем и забыл про скрины. Было бы хорошо, если бы кто-нибудь из участников выложил, если есть конечно...

Прикрепления: 6548608.jpg (254.9 Kb) · 4758431.jpg (378.5 Kb)



Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader
 
HorribleДата: Понедельник, 29.11.10, 22:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Гуру-Хануру)
который внезапно открыл свое истинное лицо

В смысле?


I'm Dr. Horrible! I have a Ph.D in Horribleness!
 
ДисцероДата: Вторник, 30.11.10, 01:00 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 155
Статус: Offline
Не мог не обратить внимания на эту тему. Пусть я и был выкинут из Конгломерата за то, что имел смелость вступиться за Фэрриана в его споре с Превеликим Основателем Брюнстаном, но всё же, думаю, я имею право высказаться. Господа крестьяшки из нашей ролевой "общины" (или кто у нас там живёт общинным строем?..), какого чёрта я здесь слышу такие слова, как "требую"? Да, товарищ Гуру-Хануру провёл ивент, не согласовав его с конгломератом. Он извинился и признал свою неправоту в данном вопросе ещё до того, как ему предъявили претензии. И то, единственный, кто имеет на это право — Фэрриан, как ГМ Шестого взвода, чьи люди без его ведома принимали участие в ивенте чужой гильдии. Однако, уверен, правами "общины" это не запрещено. Во время проведения ивента кто-то из игроков пострадал? Кто-то недоволен итогами?
Драйлин и Везервакс, вежливо прошу вас умерить пыл. Попробуйте для начала задаться вопросом о целесообразности данного ивента, а не о том, был ли вам/вашей гильдии/"общине" нанесён какой-либо ущерб. Была организована стачка, были спровоцированы рабочие лесопилки, представители армии их разогнали. Если я всё правильно понял, то данный ивент имеет полное право на существование. О возможности такого события не может идти даже и речи. Вопрос о необходимости присутствия Крайтенов на этом событии оставлю открытым, так как картина открыта мне не до конца.
Гуру-Хануру, призываю вас заиметь чуть больше гордости. Не стоит в каждом своём сообщении извиняться. Не думаю, что нарушение вами правил общины настолько серьёзно. И далее, самый интересный момент. "Община" и её представители не имеют никакого права засчитывать/не засчитывать ивент. Это просто бред какой-то. Не мните себя невесть кем. Спасибо.
 
Гуру-ХануруДата: Вторник, 30.11.10, 05:33 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Дисцеро)
Не мог не обратить внимания на эту тему. Пусть я и был выкинут из Конгломерата за то, что имел смелость вступиться за Фэрриана в его споре с Превеликим Основателем Брюнстаном, но всё же, думаю, я имею право высказаться. Господа крестьяшки из нашей ролевой "общины" (или кто у нас там живёт общинным строем?..), какого чёрта я здесь слышу такие слова, как "требую"? Да, товарищ Гуру-Хануру провёл ивент, не согласовав его с конгломератом. Он извинился и признал свою неправоту в данном вопросе ещё до того, как ему предъявили претензии. И то, единственный, кто имеет на это право — Фэрриан, как ГМ Шестого взвода, чьи люди без его ведома принимали участие в ивенте чужой гильдии. Однако, уверен, правами "общины" это не запрещено. Во время проведения ивента кто-то из игроков пострадал? Кто-то недоволен итогами?
Драйлин и Везервакс, вежливо прошу вас умерить пыл. Попробуйте для начала задаться вопросом о целесообразности данного ивента, а не о том, был ли вам/вашей гильдии/"общине" нанесён какой-либо ущерб. Была организована стачка, были спровоцированы рабочие лесопилки, представители армии их разогнали. Если я всё правильно понял, то данный ивент имеет полное право на существование. О возможности такого события не может идти даже и речи. Вопрос о необходимости присутствия Крайтенов на этом событии оставлю открытым, так как картина открыта мне не до конца.
Гуру-Хануру, призываю вас заиметь чуть больше гордости. Не стоит в каждом своём сообщении извиняться. Не думаю, что нарушение вами правил общины настолько серьёзно. И далее, самый интересный момент. "Община" и её представители не имеют никакого права засчитывать/не засчитывать ивент. Это просто бред какой-то. Не мните себя невесть кем. Спасибо.

Спасибо за слова защиты, очень приятно. Но вопрос уже исчерпан, Конгломерат довольно хорошо принял идею и настоящего скандала удалось избежать. В теме просто первые комментарии, ситуация была не до конца ясна. happy

Quote (Гуру-Хануру)
Гуру-Хануру, призываю вас заиметь чуть больше гордости.

Она имеется, но в чужой монастырь со своим уставом не лезут , поэтому для развития проекта очень важно хорошее отношение Конгломерата.



Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader


Сообщение отредактировал Гуру-Хануру - Вторник, 30.11.10, 05:35
 
BrunstanДата: Вторник, 30.11.10, 10:14 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 56
Статус: Offline
Дисцеро, как всегда мнит себя истинной в последней инстанции, и его сообщение ни сколько не троллинг? Собственно как и то, за которое тебе закрыли доступ к обсуждениям?
Или ты забыл уже, что происходит в конфликтных ивентах без модерирования, когда в равной степени затрагиваются интересы разных коллективов? Уж кто, а партнеры Саэ наелись этого сполна.
Здесь же все возможные острые углы были оговорены, и подобного рода высказывания совершенно неуместны. Условия модерирования не разглашаются, дабы сохранить интригу для участников. В конце концов главная цель всего действа - получить удовольствие от игры. И наша задача не позволить скатится мероприятия до очередного бурления нечистот в ООС, как это регулярно происходило раньше.


http://brunstan.deviantart.com/
 
Форум » Ратуша » Приемная » Союз Справедливости (Ролевая гильдия.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz