[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Ратуша » Приемная » Лига Исследователей
Лига Исследователей
Гуру-ХануруДата: Суббота, 18.12.10, 17:26 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote
Это я.

Это все что мне нужно знать.

Сагмарт - хороший.



Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader
 
ЭлрингерДата: Суббота, 18.12.10, 20:08 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Brug)
Вторая, ежегодная конференция, на которой Лига Исследователей расскажет вам о своих экспонатах, о том, что творится в мире, а так же о многом другом, вскоре открывается!
Спешите придти на это удивительное, и несомненно интересное событие!
В этот раз еще больше экспонатов, еще больше удивительных историй, собранных со всего мира! На этой конференции вы встретите такие удивительные вещи, как останки Земельника, древний артефакт души, вы даже увидите элементаля земли...правда не живого. А так же многое другое!
Вы сможете пообщаться со всеми членами Третьего Отряда, с недавно созданным сообществом ученых, зададите интересующие вас вопросы, узнаете много нового о нас и нашем отряде.
И конечно же вы сможете вступить в наш отряд после грандиозной конференции.
По традиции, в конце вас ждет великолепный салют, а так же угощения : различные кулинарные блюда и лучшие хмельные напитки.
Не пропустите, только в эту субботу, в 18:30 по МСК.

Ну во первых я хотел поблагодарить Бруга за проведенный ивент! Было интересно =)! Но.. врать не буду. Я оценил ивента на 7\10. Почему так категорично? На самом деле, есть за что =(..

Причины:

1) Долгие лекции. Слишком долгие. Было видно, что игроки, рассказывающие лекцию - писали, а не пользовались макросами. Это 1-й fail. Но да ладно, пережить можно.

2) Не хочу конечно обидеть, но, послушав все лекции - я понял, что особого плана не было. А тоесть, например, на счет Ун'Горо было такое чувство, буд-то вы не думали заранее о каких открытиях и исследованиях рассказать в первую очередь и все сделали в перемешку, а тоесть, рассказывать начали сначала о фауне, затем о флоре и снова о фауне, + рассказали о Кратере не так уж и много информации. Да, я понимаю, что ваша лекция нагло была прервана одним из слушателей. Однако в следующий раз стоит лекции разбивать на категории. А тоесть:
1. Флора.
2. Фауна.
3. Минералы.
4. Население.
5. Особенности места.
6. Легенды и предания (Артефакты/божества/древние истории).
7. Осадки.
8. Рельеф.

Но рассказ на счет артефакта очень понравился =).

3) Излишний ООС. Главная проблема ивента. Две проблемы выше по сравнению с этой - просто крохи. Да, конечно в тот момент, когда объяснялось, что будет показана галлаграмма дворфа-земельника, а не железного дворфа - это простительно. Но в тот момент, когда был написан ООС в "белый чат" на счет того, что надо уйти - это уже epic fail. Т.к. без подобного ООС можно было обойтись. Например: сказать в гильд. чат "Ребята, мою кухню грабят, сори, мне надо офнуться." и сказать в белый чат "На этом мне, к сожалению, надо удалиться, однако другие члены отряда могут продолжить лекцию без меня." или что-то подобное.

4) Еще раз хочу поблагодарить Бруга и других членов отряда, так как ивент как никак но был интересени он удался! Еще понравилась мысльс "жетоном" =).
Вот скрины с ивента:

Первые два скрина - для того, чтобы было понятно кто находился на ивенте и кто делал эти скрины =).

И еще один эпик фэил biggrin :

Quote
Вторая, ежегодная конференция, на которой Лига Исследователей расскажет вам о своих экспонатах, о том, что творится в мире, а так же о многом другом, вскоре открывается!

Quote
ежегодная

Quote
годная
Прикрепления: 4584855.jpg (178.4 Kb) · 4076223.jpg (127.6 Kb) · 4031796.jpg (126.5 Kb) · 2668708.jpg (155.7 Kb) · 8992428.jpg (245.3 Kb)


Сообщение отредактировал Элрингер - Суббота, 18.12.10, 20:18
 
БахрамДата: Суббота, 18.12.10, 20:17 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
Я ему говорил, что у нас не ежегодная. Ему все говорили. А он на красивое название повелся, как ребенок...
Милые скрины. Особенно где я в центре зала с насморком речь толкаю.
Да, насчет фейлов полностью согласен, г-н Элрингер.


Профессор Торгас
 
ЭлрингерДата: Суббота, 18.12.10, 20:20 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Бахрам)
Да, насчет фейлов полностью согласен, г-н Элрингер.

Фэилы бывают у всех и их легко можно устранить. Уверен, что благодаря 3-й ежегодной ежемесячной конференции на 4-ю вы хоть сможете билеты продавать =).

 
BrugДата: Суббота, 18.12.10, 21:06 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Элрингер)
Ну во первых я хотел поблагодарить Бруга за проведенный ивент! Было интересно =)

Спасибо, приятно слышать. Ведь на это и рассчитывал, далее по пунктам:
1. Фейл? Ну почему сразу фейл?( Мало ли что могло произойти, вдруг бы поменялись роли персонажей, или еще что. Я не сказал бы, что это сильно тормозило процесс. Ну да ладно, все равно спасибо - в будущем подумаю что с этим делать.
2. Ну, план был, правда, вы правы: он не был разбит на категории. Я себе записал общие темы, а дальше - полет мысли и фантазии. В дальнейшем буду уделять этому чуть больше времени, что бы рассказ казался более четким и интерсным. Ледолап... Это было неожиданно, Бругер еле сдержался, но тем не менее Ледолап своим поступком разнообразил лекцию, за что спасибо) Насчет того что они скучны... Мне кажется, что лекции на то и лекции, что бы из них получать новую информацию. Хотя, если я хочу в дальнешйем делать эти конференции ежемесячно, то мне действительно надо думать как все это разнообразить.
3. Извините конечно, но это просто ГЛУПОСТЬ! ООС было всего 3! строчки, и они были везде нужны. С Земельником понятно, насчет того, что я резко покинул игру: там была куча людей, как из ги, так и зрителей. Это я их туда позвал и я же делал конференцию, и тут бы я взял и резко свалил? Что бы они подумали? На мне лежала слишком большая ответственность, что бы я просто взял и ушел, никого не предупредив.
4 и еще раз спасибо за участие, критику и советы!
Та ну вас! biggrin
я ж вроде поисправлял....на мучаре точно. Тут вот забыл только =\
И еще раз, я ЖУТКО извиняюсь за то, что мне пришлось уйти и оборвать заключительную часть эвента. Особенно неудобно перед теми, кто хотел поговорить со мной о сюжетах после конфы. (Индарион, я свяжусь с вами)


Лига Исследователей - ролевая гильдия http://thirdgroup.clan.su/ .

Сообщение отредактировал Brug - Суббота, 18.12.10, 21:10
 
ЭлрингерДата: Суббота, 18.12.10, 21:10 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
На счет твоего ухода - впринципе, я думаю ООС действительно оправдан. Но глаза режет все равно.. =(

И я думаю, что никто даже не был возумщен твои уходом. Все мы - люди и понимаем, что роме как ВоВ у нас всех есть реальная жизнь.

 
Индарион_ГаленфэаДата: Суббота, 18.12.10, 21:12 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 27
Статус: Offline
Мне понравилось. Хотя, справедливо было замечено всё, но в роли это создавало ощущение большой инерции формально организованной лиги, особенно когда вылез на сцену какой-то левый дворф и начал живо толкать достаточно интересные речи. Всё это вместе смотрелось очень жизненно. Гхи экспонаты - хороший компромисс между условностью и вещественной моделькой. Голограмма весьма порадовала. Хотел переговорить после конференции, но не получилось. Ещё спишемся. Ещё хочу отметить поразившую меня скорость реакции на вопросы у Бруга. Очень хорошая тактика, обозначать то, что вопрос принят, выделяя это фразой: "Да-да? Пожалуйста", – или, – "Не все сразу!". Это позволяет сдержать поток информации льющейся в чат и спокойно прочесть, всё что было сказано ранее, люди видят что диалог идёт между ведущим и конкретным персонажем и ждут своей очереди.

В общем успехов вам. smile

 
BrugДата: Суббота, 18.12.10, 21:16 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Элрингер)
понимаем

Это приятно слышать, т.к. волновался из-за этого больше всего =)

Добавлено (18.12.10, 21:16)
---------------------------------------------
Индарион_Галенфэа,
Благодарю, очень и очень приятно)
И вам удачи, жаль, что не поговорили после конфы =\


Лига Исследователей - ролевая гильдия http://thirdgroup.clan.su/ .

Сообщение отредактировал Brug - Суббота, 18.12.10, 21:17
 
Индарион_ГаленфэаДата: Суббота, 18.12.10, 21:22 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 27
Статус: Offline
Насчёт ООС, я тоже думаю, что хотя и возможно было это отыграть, что мол по рации срочно вызвали и т. д. Но коли дело срочное, да и вообще... Короче, оправдано оно было. Это не постоянное ООС в белый чат от разных игроков, в том числе из гильдий конгломерата. Всё к месту.

Сообщение отредактировал Индарион_Галенфэа - Суббота, 18.12.10, 21:26
 
BrugДата: Суббота, 18.12.10, 21:26 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Индарион_Галенфэа)
это отыграть, что мол по рации срочно вызвали

Можно было бы, но опять же - из-за большой ответственности мне нужно было подчеркнуть, что я покидаю игру срочно, а не абы по каким делам))


Лига Исследователей - ролевая гильдия http://thirdgroup.clan.su/ .
 
ЛедолапДата: Воскресенье, 19.12.10, 05:08 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Бруг, мне кажется, что в лекции тебе нужно внести какой-то дворфийский элемент. Всё-таки быть археологом - не значит перестать быть дварфом. Сравнения, там, с пинтой пива, или же наоборот с мордой орка. И упор стоит делать, как мне кажется, всё-таки на Творцов, т.к. именно из-за теории, что дварфы произошли от земельников, появилась Лига.
Как-то так. smile


 
BrugДата: Воскресенье, 19.12.10, 06:35 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Репутация: 10
Статус: Offline
Ледолап,
Ага, будем работать, спасиб)


Лига Исследователей - ролевая гильдия http://thirdgroup.clan.su/ .
 
ВезерваксДата: Воскресенье, 19.12.10, 07:54 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
1) Долгие лекции. Слишком долгие. Было видно, что игроки, рассказывающие лекцию - писали, а не пользовались макросами. Это 1-й fail. Но да ладно, пережить можно.

ИМХО не такой уж и фейл)
Понравилось, что выступили действительно все члены Лиги. Конечно, было немного медленно и печально, но я думаю, что по сравнению с 1й конференцией - это был шаг вперёд
 
BrugДата: Воскресенье, 19.12.10, 08:31 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Везервакс)
печально

Э? biggrin
Да, шаг и еще какой) Теперь осталось придумать, как разнообразить это все и можно пускать на конвейер)


Лига Исследователей - ролевая гильдия http://thirdgroup.clan.su/ .
 
ВезерваксДата: Воскресенье, 19.12.10, 10:49 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
Э? biggrin

Выражение такое. "Медленно и печально"
Quote
пускать на конвейер)

Только не однообразно! *вспомнил ролевые эвенты одного из серверов ла2*
 
Форум » Ратуша » Приемная » Лига Исследователей
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz