[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Ратуша » Приемная » Серая Заря
Серая Заря
SaidasДата: Суббота, 14.08.10, 13:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline

Объявляю о наборе игроков в орден... Орден Серой Зари.
Мы - раскаявшиеся и падшие. Мы - Серые, единение Света и Тьмы. Мы - это Азерот.
Орден Серой Зари - истинно-нейтральная организация, призванная защищать Азерот от любых угроз. Орден верит, что этот мир достаточно пережил, чтобы самостоятельно решать свою судьбу и никто не в праве решать за него, будь то демоны, или же сами Творцы. Отныне Серые встанут на страже Азерота.
Цели: охота на опасные элементы (такие как: демоны, культисты), а так же сбор и уничтожение опасных тайн и артефактов.
Состав: в Орден может вступить кто угодно, любой расы и вероисповедания, важно лишь одно - искренняя вера в то, что Свет и Тьма неразделимы и наша цель сохранить это единение, защитить Азерот от влияния высших сил.

Со всеми вопросами: в эту тему или мне в личку (Зелн, Бейзил, Аргрим).

FAQ:



Я просто оставлю это здесь...
 
ХьорборгДата: Среда, 25.08.10, 09:46 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote
Магом. (Не Карлайлом) Он является так же охотником на всякие демонические сущности и не только

/рукалицо

Карл, мне кажется, Бэйзил высказался вполне определенно, не?


Не доверяй ни девы речам
Ни жены разговорам
На колесе их слеплено сердце
Коварство в душе их (с)
Havamal, Старшая Эдда
 
Molekulyarniy_DyadkoДата: Среда, 25.08.10, 10:27 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Saidas)
По вполне ролевым причинам.
 
SaidasДата: Среда, 25.08.10, 10:50 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote
Магом. (Не Карлайлом) Он является так же охотником на всякие демонические сущности и не только.

Концепцию мага мне в личку. Квента, твое видение персонажа, etc.


Я просто оставлю это здесь...
 
ФростДата: Среда, 25.08.10, 14:12 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Kell)
И да, нам всем нужны злодеи

*вздох* Серая Заря не злая организация - Истина Нейтральная же, но методы будут злыми да smile


Нагибаю овощи.
 
FerinaДата: Среда, 25.08.10, 17:54 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Saidas)
Цели: охота на опасные элементы (такие как: демоны, культисты)

это подходит моему персонажу, но гильдия уже есть другая. можете меня на свои ивенты приглашать? мммм? мммммммм????

 
SaidasДата: Среда, 25.08.10, 18:54 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ferina)
это подходит моему персонажу, но гильдия уже есть другая. можете меня на свои ивенты приглашать? мммм? мммммммм????

Готов сделать исключение и принять в Зарю IC, без инвайта в гильдию по механике. Единственное ограничение: если IC персонаж будет состоять в порочных связях с чем-либо компрометирующим (демоны, культисты, etc) то он рано или поздно спалиться и на него начнет охотиться Заря. Впрочем, это касается всех smile
Буду рад видеть тебя в рядах Зари.

P.S. Citisen, join our ranks, become a hero!


Я просто оставлю это здесь...

Сообщение отредактировал Saidas - Среда, 25.08.10, 18:55
 
FerinaДата: Среда, 25.08.10, 21:29 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Saidas)
персонаж будет состоять в порочных связях с чем-либо компрометирующим (демоны, культисты, etc)

я просто ИС вступаю в Колоду завтра, если справлюсь с испытаниями, а вообще Ферина теперь охотится на демонов из мести.

Квента :

Quote (Я)
Приподнявшись на колени, девушка со слезами на глазах прокричала еще одно заклинание, на этот раз это было заклинание смежной с Демонологией школы - заклинание огня. Здание загорелось. Из тела отца вырвалось чемно-синее существо, которое начало биться о стенки дома, тело мужчины рухнуло на землю. Ферина подползла к телу и взяла кинжал. Существо замерло углу комнаты и развернулось в сторону девушки, она почувствовала, как внутри нее начинает биться ЕЕ демон. Сердце заколотилось, кровь пошла из носа, вены надулись. Девушка провела кинжалом себе по руке. Из тела девушки, издав странный рычащий звук, вырвалось существо, очень похожее на то что и из ее отца, которое через секунду растеклось по полу комнаты черным пятном. Ферине стало немного лучше, она смогла подняться на ноги, вытерла рукавом кровь с лица. Сражаться с демоном-отцом она была не готова и увидев, что он приближается к ней, резко выскочила в окно, за границы демонической ловушки.


Сообщение отредактировал Ferina - Среда, 25.08.10, 21:30
 
Форум » Ратуша » Приемная » Серая Заря
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz