[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » C Днем Рождения, Мэри) (Поздравляем))
C Днем Рождения, Мэри)
ХиоДата: Понедельник, 19.09.11, 22:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: -12
Статус: Offline
Вообщем-то, Кариша, поздравляем тебя от всего сердца с Днем Рождения, желаем тебе всего-всего самого наилучшего, самого сладенького и вкусного,здоровья, счастья, больших успехов в ролевой. Желаю тебе удачного продолжения в нашей гильдии, которая хоть и не прослеживается многими, но всё же активно играет и создает красивые ивенты =) Мы нуждаемся в таких лидерах как ты, которые столько сил вкладывают в развитие своих проектов и персонажей. С Днем Рождения smile

 
ErizonДата: Понедельник, 19.09.11, 22:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 56
Статус: Offline
На форуме Дома Годфрон уже поздравил. Поздравлю и здесь. Здоровья, счас- и опять я Хио выставил меня слоупоком...

Ладно, продублирую сюда Гену...



Энэрилан.
 
Итачи(Воскрес)Дата: Вторник, 20.09.11, 05:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Мэри, поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю счастья, здоровья, и всего самого лучшего! biggrin biggrin biggrin


All hail Britania!
Иникон де Мелье
Овен Финдли
Дон Миакка
 
ЭлрингерДата: Вторник, 20.09.11, 15:32 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 88
Статус: Offline
Кариша, 私は誕生日幸せを祝福し、あなたの成功を祈る - 友人、健康、幸福と愛を!そして、もちろん、忍耐 :3

誕生日おめでとう! ^ _ ^



Сообщение отредактировал Элрингер - Вторник, 20.09.11, 15:47
 
ValgaavДата: Вторник, 20.09.11, 15:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 19
Статус: Offline
Искренне поздравляю тебя, славная Мэри, дарю тебе вот это. Это невероятно сложная в обращении вещь, но я верю, что у тебя получится достигнуть мастерства ее использования... рано или поздно. Эта вещь тебе очень пригодится, и я точно знаю, что раньше тебе ее очень не хватало.

Мне не нравится ваша Камарилья. Но ваш Шабаш мне тоже не нравится. Вперед, к Анархам!

Сообщение отредактировал Valgaav - Вторник, 20.09.11, 15:39
 
ХиоДата: Вторник, 20.09.11, 15:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: -12
Статус: Offline
Такими сообщениями, мой юный ущербный и закомплексованный карлик, вы в очередной раз доказываете то, что Мэри сильная и ничто её не остановит. wink

Но не будет сейчас о плохом, у замечательного человека ведь День Рождения smile
 
ValgaavДата: Вторник, 20.09.11, 15:47 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 19
Статус: Offline
Да как угодно. Моя миссия выполнена, а твое мнение меня не беспокоит.

Мне не нравится ваша Камарилья. Но ваш Шабаш мне тоже не нравится. Вперед, к Анархам!
 
СтарикДата: Вторник, 20.09.11, 16:24 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 34
Статус: Offline
Кхм... Действительно, сии шутки не уместны на день рождения человека...
От себя просто поздравлю с Днем рождения... Думаю, Хио и сам вполне смог пожелать всего, что только было нужно... Да...

Эй! Там же Рин Кагамине, вверху! =З


Бойтесь старых неуравновешенных чернокнижников, особенно пьяных!
 
МэрисентаДата: Вторник, 20.09.11, 16:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 57
Статус: Offline
спасибо няшечки вкусняшечки =) приятно и мило, люблю вас всех, а то подобие мо3га которое успели прислать оставьте себе, у меня своего хватает, тем более 3нать вас не 3наю а мне 3апретили принимать подарки от не3накомых дяденек. Я лучше своим научусь поль3оватсо, тем более с каждым днем у меня все лучше получается.=) Остальным большое аригато и =*

Добавлено (20.09.11, 16:47)
---------------------------------------------
собсно, не планировала речей, но не сдержусь, тем более мне сегодня можно.

3а время своего пребывания на вп я со многими по3накомилась, со многими подружилась и со многими погры3лась. Я благополучно и успешно сагрила на себя кучу смешняшек и тролляшек а также важняшек ну и просто всяких какашек =) все равно это весело и мило. Я не перед кем не прошу прощения, фу, но я приношу и3винения всем кто подумал что я всерье3 с ними намерена говорить и воевать. Нисколько. Спасибо тем людям, которые вокруг меня, я хорошо провожу время с вами и надеюсь что и вы со мной. Спасибо тем людям которые не со мной, всегда приятно жить когда никто не мешает. Спасибо тем кто успел меня по3лить и тем кто успел меня повеселить, вы тренингуете мои эмоции а это важно. В любом случае, я продолжу вести свою линию, кому то это будет нравиться, кого-то это будет бесить, но реакция есть а остальное неважно. Спасибо всем кого я 3наю как друга и как врага, мне все важны. Спасибо тем кто по3дравил и спасибо тем кто не по3дравил.

Ваша просто Кариша, маленькая 3лая девочка, которая любит агрить 3лобных старикашек =*




Сообщение отредактировал Мэрисента - Вторник, 20.09.11, 16:55
 
ФростДата: Вторник, 20.09.11, 20:42 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Хио)
Такими сообщениями, мой юный ущербный и закомплексованный карлик, вы в очередной раз доказываете то, что Мэри сильная и ничто её не остановит. wink

Такими сообщениями он поднимает мне настроение. Люгги - няшка.
Quote (Хио)
Мы нуждаемся в таких лидерах как ты, которые столько сил вкладывают в развитие своих проектов и персонажей.

"Я УЕДУ В ЯПОНИЮ! НИКАКОЙ СВЯЗИ НЕ БУДЕТ, ПРОСТИТЕ!"
С Днем Рождения.


Нагибаю овощи.
 
АльттаирДата: Вторник, 20.09.11, 21:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
Я благополучно и успешно сагрила на себя кучу смешняшек и тролляшек а также важняшек ну и просто всяких какашек =)

Не сдержусь и скажу - у меня от такого рэпа гуф умер, лол.

Quote
а то подобие мо3га которое успели прислать оставьте себе, у меня своего хватает,

Желаю вам пользоваться тем мозгом, что у вас есть, если уж и правда у вас есть, вот. Очень желаю.

P.S.
Quote
Мы нуждаемся в таких лидерах как ты, которые столько сил вкладывают в развитие своих проектов и персонажей.

Quote
"Я УЕДУ В ЯПОНИЮ! НИКАКОЙ СВЯЗИ НЕ БУДЕТ, ПРОСТИТЕ!"

P.S.S. А я б граблями одарил. По лицу.


Всегда ваш, шкипер Чернокрут.
 
Форум » Главная улица » Таверна » C Днем Рождения, Мэри) (Поздравляем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz