[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Опоздавшим - чирикать
Опоздавшим - чирикать
КамикадзЕДата: Понедельник, 14.03.11, 21:30 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Сагамарт)
А к чему эта тема, собственно говоря?

О том, что мы не получим RP сервер happy


Люди - свечи... Либо светят, либо в жопу. \(^o^)/
 
СагамартДата: Понедельник, 14.03.11, 21:32 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Так оно то понятно, это просто очередной вайн на эту тему?

 
KaiTheCatДата: Понедельник, 14.03.11, 21:37 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сагамарт)
это просто очередной вайн на эту тему?

Нет, это переосмысление вопроса "почему нам не дают рп сервера", вместо обдумывания идей "что бы нам сделать, чтобы рп сервер дали?", при чем на этот раз причиной выставляется тотальная безграмотность и инглификация речи игроков русских серверов wacko


- Im depressed!
- KILL YOURSELF, LOL.
Do not ask for help on the rogue forum!
We can help. But we wont.
 
ЛюггерДата: Понедельник, 14.03.11, 22:11 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Бискрам получает орден Капитана Очевидности второй степени.

Я бы сказал, что о вас думаю, но так как на форуме есть леди... Хотя нет, нахрен леди, я все равно скажу, что о вас думаю.
 
Индарион_ГаленфэаДата: Вторник, 15.03.11, 04:27 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 27
Статус: Offline
Я не уверен, что Близзард смущает именно сленг.
Quote
Рожки они сами по себе и не особо любят полагаться на других, отчасти эгоистичны, в чем-то надменны, но при этом сохраняют этакое романтичное благородство.

Вот ответ Кихьяви в одной из тем. Она вообще активно использует сленг в своих сообщениях, как и любой другой ГМ. Они сами этот сленг продвигают.

Сообщение отредактировал Индарион_Галенфэа - Вторник, 15.03.11, 04:28
 
KaiTheCatДата: Вторник, 15.03.11, 07:36 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто такие рожки? о_о

- Im depressed!
- KILL YOURSELF, LOL.
Do not ask for help on the rogue forum!
We can help. But we wont.
 
ErizonДата: Вторник, 15.03.11, 09:34 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 56
Статус: Offline
Продолжаем чирикать.

Энэрилан.
 
СтарикДата: Вторник, 15.03.11, 12:55 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 34
Статус: Offline
Хм... Ему стыдно за страну... Да, честно говоря, после катаклизма в реал лаф лишь славяне с кавказцами выживут).
И копировать с Америки и Европы вообще не стоит...


Бойтесь старых неуравновешенных чернокнижников, особенно пьяных!

Сообщение отредактировал Старик - Вторник, 15.03.11, 14:33
 
Гуру-ХануруДата: Вторник, 15.03.11, 15:18 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote
А к чему эта тема, собственно говоря?

Тема была создана не из желания "поплакаться" или указать на бессмысленность RP, в конце концов играем мы не ради сервера, а из-за интересной статьи и не менее интересного авторского видения проблемы, которая не безразлична многим членам русскоязычного ролевого сообщества. Кто-то после ее прочтения сделает для себя определенные выводы, а кто-то просто забудет. И это не страшно, форумы созданы для общения, мы и общаемся.



Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader
 
ИданиэльДата: Среда, 04.05.11, 05:13 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Если честно, для меня связь между замусориванием родного языка в пределах онлайн-игры и нежеланием компании Близзард создавать РП-сервер для России совершенно не очевидна. Живой язык всегда развивается и в любом языке, будь то немецкий, английский, иной европейский или китайский, японский, корейский и прочие восточные, существует сленг и в том числе игровой. Тем не менее, это совершенно не помешало компании Близзард создать РП-серверы для этих регионов. Псему, автору статьи, конечно, спасибо за радение о чистоте языка, но "притянем источники к нашей лаже" тут не сработает.

Где смекалка и сноровка - там и палка как винтовка!

***

Майвинн (Альянс) на Вечной Песне

 
НэйдарДата: Среда, 04.05.11, 09:22 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 19
Статус: Offline
После двухдневного флуда и толстого троллинга в исходе, все же удалось придти к выводу почему RU комьюнити никогда не получит ролевой сервер: вам его банально нельзя давать. Причин тут несколько:
1) Множественные попытки игнорировать игровую механику.
2) Искренняя вера в то, что "мы творим историю этого мира".
3) Персонажи Mary Sue.
Любой игрок в мире WoW является статистом. Мы отыгрываем заранее отведенную роль, в которой мы "один из могучих ордынцев/альянсеров" и боремся с мировым злом. Если ты выбираешь персонажа Кровавого эльфы - ты кровавый эльф. Не Высший и какой либо другой. Хватит этих беспощадных попыток игнорировать игровую механику. И уж тем более хватит сообщений типа "Мы творим историю этого мира".
Иногда мне кажется, что с костями и своими правилами, которые существуют в Альянсе, ролевики люди там отыгрывают пандаренов, а дренеи ередаров на каждом углу. Давайте просто глянем на типичные роли в нашем сообществе. Воины, воины, воины, маги(!!!), воины, воины, паладины, паладины... Ну вы поняли, да?. Собственно, а кто будет отыгрывать такие, как кажется, простые роли дворников, парикмахеров, трактирщиков? Если у вас есть маунт, который может перевозить не только вашего персонажа, почему бы не отыграть иннеркипера? Понятие отыгрыша у нас, и там, за бугром абсолютно совершенно разные, этот факт очевиден. Про такой ролевой элемент, который полностью уничтожает атмосферу отыгрыша, как кости я и говорить не хочу. Не будь каждый ролевик великим бойцом, так и обходились бы пвп флагом или обычным роллом, по предпочтению так сказать. Признайте сей факт: кости были созданы как регулирующий элемент по причине того, что у каждого второго желание быть драконом, сыном Артаса и прочее. И еще троллинг исхода показал, что большинство игроков страдает ФГМом последней степени, но не будем об этом. В общем, виноваты опять же только сами ролевики. Вроде бы смог сказать всё, что хотел.
З.ы. Да-да-да, я кэп в кубе, я понял.
"Ролевики - идиоты" (с) Фэлконер.


Pew-Pew-Pew
 
ZenovДата: Среда, 04.05.11, 10:03 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 19
Статус: Offline
Уж простите, но херня.
Статус кво раскрыт, по моему мнению, преднамеренно искажено, автор использует обобщающие слова, подводя под определения абсолютно всех ролевиков, да и вообще противоречит самому себе, то радея за механику, то страдая о отсутствии дворников и присутствии убийцей Артаса. Вы уж, Нэйдар, определитесь "либо к умным, либо к красивым", иначе выглядите точь в точь как буриданов осел, который, страдая из-за не определенности и голода, попросту действует на нервы окружающим.
Я откланиваюсь.


Ego sum rex Romanus et supra grammaticos

Сообщение отредактировал Zenov - Среда, 04.05.11, 10:13
 
ЛедолапДата: Среда, 04.05.11, 10:33 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote
Понятие отыгрыша у нас, и там, за бугром абсолютно совершенно разные, этот факт очевиден.

Quote
Про такой ролевой элемент, который полностью уничтожает атмосферу отыгрыша, как кости я и говорить не хочу.

http://ru.rpg.wikia.com/wiki/Дайс
То ли лыжи не едут...
Про то, что Костями судьбы уже никто довольно долго и не пользуется, я и говорить не хочу.

Quote
Давайте просто глянем на типичные роли в нашем сообществе. Воины, воины, воины, маги(!!!), воины, воины, паладины, паладины... Ну вы поняли, да?. Собственно, а кто будет отыгрывать такие, как кажется, простые роли дворников, парикмахеров, трактирщиков?

В Альянсе достаточно таких ролей. Опять же, Нэйдар, вы противоречите себе. С одной стороны вы говорите о красотах механики игры, которая, кстати, совершенно под ролёвку не заточена; с другой - как бы предлагаете нам отыгрывать парикмахеров, трактирщиков и иже с ними. Но ведь прекраснейшая механика вовца не подразумевает возможности игроков занимать эти роли. Опять лыжи.

Quote
И уж тем более хватит сообщений типа "Мы творим историю этого мира".

А это вам на Evening Star, серьёзно.

Quote
Если у вас есть маунт, который может перевозить не только вашего персонажа, почему бы не отыграть иннеркипера?

А где связь между анжинерским чоппером и т.п. с иннкиперами - хозяевами постоялых дворов, кстати, - я вообще не понимаю.

Quote
И еще троллинг исхода показал

И.. почему эта фраза вызвала у меня стойкие ассоциации с "Британские учёные доказали..."?

В общем, Нэйдар опять написал пост ради поста,

Quote (Нэйдар)
Признайте сей факт
.

Dixi.


 
Гуру-ХануруДата: Среда, 04.05.11, 13:26 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote
Про то, что Костями судьбы уже никто довольно долго и не пользуется, я и говорить не хочу.

O'rly ? Изолированная от ВП коммьюнити Звезда Познания уже точно донесет до вас свежие новости нашего уютного сервера. Да, да.



Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader


Сообщение отредактировал Гуру-Хануру - Среда, 04.05.11, 14:55
 
ZenovДата: Среда, 04.05.11, 14:01 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Гуру-Хануру)
O'rly ?

Ya rly! Если вы не помните, то от костей Судьбы отказалась не только ЗП, но и многие другие гильдии, а так же игроки в них состоящие. Сохранили свое положение кости только в случайных стычках между игроками, которые не знакомы друг с другом (и то постепенно люди переходят на бой "по договоренности").
Так что попрошу без бочек.


Ego sum rex Romanus et supra grammaticos
 
Форум » Главная улица » Таверна » Опоздавшим - чирикать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz