[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Saidas, Везервакс, Сагамарт  
Форум » Главная улица » Таверна » Письмо в офис Близзард (Переведенный пост Леани.)
Письмо в офис Близзард
Гуру-ХануруДата: Четверг, 03.02.11, 13:02 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
Я не понимаю, Леани, текст готов. Что дальше делаем? Может вычеркнуть цитату поста Близов и отправим?


Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader


Сообщение отредактировал Гуру-Хануру - Четверг, 03.02.11, 13:03
 
РыжаяДата: Четверг, 03.02.11, 13:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Прости, пожалуйста, некоторое время не могла выйти в сеть.
Думаю, цитату надо оставить. И добавить, что Кошка продолжает портить игру - видимо, меры принятые ГМами были недостаточны. Это подтверждено тикетами, о которых упоминал Люггер.
Как вариант еще стоит отметить, что мы, мол, понимаем, что у ГМов ограниченые возможности по наказанию, но, учитывая рецидивы, нельзя ли кардинально устранить помеху со стороны вышеуказаных игроков, наиболее часто встречающихся в тикетах.
И, думаю, можно отправлять.
Спасибо большое за проделанную работу. smile
 
Гуру-ХануруДата: Четверг, 03.02.11, 13:33 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 114
Статус: Offline
Я не могу составлять текст, ибо занят. Так что составь текст , я переведу, но особо не графоманствуй. >_<


Light condemns all, who harbours evil ! © Scarlet Crusader
 
СагамартДата: Четверг, 03.02.11, 13:55 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
P.S. In addition to our petition, we would like to add that we've been encountering such incidents of interrupting the Role-Play process from the side of above-mentioned players, even after the tickets we sent to you. We appreciate the work you done, but unfortunately it was not enough. We understand that you on non-RP realms you don't have such authority in these questions as on RP-realms, but bearing in mind all these relapses, we urge you to pay attention to players, that appear in tickets sent by members of RP community several times, despite of measures provided by GM.



Сообщение отредактировал Сагамарт - Четверг, 03.02.11, 13:55
 
РыжаяДата: Четверг, 03.02.11, 14:06 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Some GM’s answers on tickets:
http://moto.kiev.ua/users/michiru/wow/gm_conf.jpg

После трех дней ожидания мы получили ответ комьюнити-менеджера Анвальдира:
___текст блюпоста___
Увы, нарушения общих для всех миров правил продолжаються, тикеты пишуться, а играть проще не становиться. Мы понимаем, что у ГМов несколько ограничен список применимых наказаний, но просим вас рассмотреть данную ситуацию и кардинально решить проблему мешающих большому количеству игроков нарушителям.
Поведение нарушителей перерастает в массовую травлю поддержавших жалобу, ущемляя права игроков.
You say, that Blizzard can’t open RU RP realms, because of low role play activity, but how we can show it, if most of our events are disruted.
Спасибо за рассмотрение нашей просьбы, надеемся на скорое решение возникшей проблемы.

Сообщение отредактировал Рыжая - Четверг, 03.02.11, 16:16
 
СагамартДата: Четверг, 03.02.11, 14:17 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Репутация: 176
Статус: Offline
Гуру, сам переводи tongue

 
МарниссаДата: Четверг, 03.02.11, 14:37 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
http://moto.kiev.ua/users/michiru/wow/gm_conf.jpg

Вот после этого, эх...
Все равно, скоро наше терпение кончится, а Кошка и ему подобные останутся безнаказанными.
Бороться - нет смысла. Нет вправду, лично мне уже достало терпеть эти "выходки".
Я думаю, что после разговора Рыжей с ГМ, шанс на справедливость падает до 0, а то и ниже.
Или... Я не знаю, это уже перешло все границы разумных пределов.
А ГМ-а вообще обленились, за что мы платим деньги? За бесконечные нервотрепки? Нет, для того, чтобы наслаждаться своей игрой.


Сообщение отредактировал Марнисса - Четверг, 03.02.11, 14:39
 
KaiTheCatДата: Четверг, 03.02.11, 14:43 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline

Надо было анекдот в конце попросить.


- Im depressed!
- KILL YOURSELF, LOL.
Do not ask for help on the rogue forum!
We can help. But we wont.
 
PentalaДата: Четверг, 03.02.11, 14:52 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Можете указывать, что захват исхода происходит с целью оказать давление на ролевых игроков, с целью наказать их за попытку обратиться к администрации. Что мягкость санкции привела их к ощущению безнаказанности, и вовлечению других игроков в создание помех игровому процессу. Что помехи после блю-поста - следствие обращения к администрации и месть за то, что ролевики "посмели" отправить жалобы.
Акцентируйте всю часть, где говорится о повторных нарушениях, что новый всплеск активности - месть за репорт о нарушениях, попытка запугать не за ролевую игру, а за жалобы на нарушения, за призыв скрывать нарушения, и агитацию наказывать тех, кто репортит ГМам.

Они блин, нам не за ролеплей мстят, они считают что мы "стукачи", а гопота "стукачей" должна "по понятиям щемить".

Вообще, лучше уберите фразы про ролеплей, и ставьте что преследование идёт в адрес тех, кто пожаловался на них.
Ну как-нить по человцки это офромите...

 
МарниссаДата: Четверг, 03.02.11, 14:59 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Дело даже не в этом. Дело в том, что сотрудники Близзарда, должны нет обязаны, хотя бы за маты штрафовать. И за помехи игры, а тут даже палец не подняли, это очень печалит. sad
 
PentalaДата: Четверг, 03.02.11, 15:16 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
За попытки "рассчитаться за бан" - стукнут быстро.
Если они будут запугивать каждого, кто посмеет отправить тикет - это значит что они не только дебоширством занимаются.

На ролеплей могут и смотреть сквозь пальцы, репорт о нарушениях - это право всех игроков, без разделения на РП, ПвП и ПвЕ, и инструмент, с помощью которого близзы следят за своей прибылью...

А завуалированных угроз можно до кучи найти, можно просто давать ссылки на все темы с участием Серенити и подпевал - они и удалённые и отредактированные смогут прочесть.

 
ФростДата: Четверг, 03.02.11, 15:20 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 110
Статус: Offline
Чоткие поцанчики хотята прижать "стукачей" и просто не чотких ролевиков ? Хм..
Пусть мне поугражают happy


Нагибаю овощи.
 
РыжаяДата: Четверг, 03.02.11, 15:28 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Я всячески настаиваю именно на нарушении общих правил сервера. Вне приставки РП или ПВЕ. И всегда и везде это подчеркивала, что хорошо видно в темах.
 
PentalaДата: Четверг, 03.02.11, 16:01 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Поведение нарушителей перерастает в массовую травлю, ущемляя права ролевиков.

"...в массовую травлю поддержавших жалобу" или как-то так.
 
РыжаяДата: Четверг, 03.02.11, 16:15 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Угу, чиню.
 
Форум » Главная улица » Таверна » Письмо в офис Близзард (Переведенный пост Леани.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz